Сонечко• 13 сентября 2023

Пью пиво на ночь. Будет ли перегар на утро? Депрессия накрыла

На утро в садик на 8. Не хочется, чтобы подумали, что какая-то больная неблагополучная мать. Положила ребенка спать и вот беру литр пива и пью до 12 ночи почти. На работу то на 9, но я потом по дороге то кофе зерновой то что-то съем, перегара не будет. А в садике? Это очень позорно?
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2023
Не буде

В кого тако було• 13 сентября 2023
А вас,что нюхают в садике?
автор Сонечко • 13 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
А вас,что нюхают в садике?
Нет, слава богу. Но все время кажется, что оно слышно при разговоре
Не обижаюсь• 13 сентября 2023
Петрушка в помощь, зажуйте, если так переживаете. Сама не пользовалась, но знаю, что среди водителей такое известно
автор Сонечко • 13 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не буде
Даже если до 12 ночи пить?
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Даже если до 12 ночи пить?
Так, від літри пива зранку не буде перегару
Трусиковед• 13 сентября 2023
Зависит от вашего организма. Вы с воспитателями имеете утреннюю беседу?
автор Сонечко • 13 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Могут что-то спросить. Ещё привычка у некоторых, подойти вблизи прям
Вишиванка• 13 сентября 2023
Будете як китаєць запухша

Без Баяна• 13 сентября 2023
Лицо отечет
Трусиковед• 13 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Ну, жвачку возьмите перед походом.
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2023
Будуть набряки
Кашка-маняшка• 13 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очень не факт. Если пить до 12 ночи, то запах в 8.00 может быть от литра пива. А от 2-ух литров будет точно.
Трохи злякана• 13 сентября 2023
от 1л не будет
Трохи злякана• 13 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Даже если до 12 ночи пить?
тем более если всего лишь до 12 ночи
Танцепесенная• 13 сентября 2023
че. там пить литр пива всего… так — для разгону.. тренируйтесь
Natal_ka91• 13 сентября 2023
Навряд чи. Якщо переживаєте, купіть м´ятну жуйку, якщо магазини вже відкриті. Але від такого об´єму малоймовірно
Marmu• 13 сентября 2023
Автор, ви як себе почуваєте після алко? Він взагалі-то депресант, на другий день дивіться, щоб вам ще гірше не стало.
Тролю як можу• 14 сентября 2023
Якщо живе й багато, то може бути неприємний запах. Не перегар, просто щось таке від мене тхнуло колись на ранок після літру живого. Більше таке не вживаю, бо соромно дуже було. Від пастерізованого нічого не буде.