DJ hvbjn• 14 сентября 2023

Все я больше не вывожу , что делать ?!

Ничего меня не радует , может три дня нормально потом опять , кроет кроет, болит голова сильно , пищеварение или спина. Сегодня начала пить гидазепам . На какие-то истерики детей нет сил , переезды . Приходиться постоянно быть в состоянии защиты , меня вообще ничего не радует , понятно то что я не дома и никого рядом нет , я сама с детьми и муж военный … девочки помогите вылезти с этого состояния иначе у меня крыша поедет
Катя Катерина• 14 сентября 2023
Вам нужно отдохнуть.
Держитесь. Обнимаю вас ❤️

Салт• 14 сентября 2023
Скільки років дітям?
kaaatrin• 14 сентября 2023
Сходіть до психіатра. Почнете пити ліки і стане легше. Багато моїх знайомих під час війни зверталися за професійною допомогою, тут нема чого боятися чи соромитися.
Марина-58d4• 14 сентября 2023
Антидепресанти
Наталія-Ната• 14 сентября 2023
Час прописали гидазепам?
peppy77• 14 сентября 2023
Гідазепам не можна довго пити. Ідіть до психіатра, пропише антидепресанти, за місяць стане значно легше.
Распродажа СП• 14 сентября 2023
Ответ дляkaaatrin
1000000%
Тільки спочатку можна до сімейного
polski• 14 сентября 2023
Сколько детям, Вы на родине или в Европе?
anducci• 14 сентября 2023
Помощь вам нужна более реальная, чем советы здесь. Чтоб кто-то мог разделить с вами ответственность за детей. Совсем одной с детьми тяжело, конечно.