Суцільна зрада• 14 сентября 2023

Как вывезти валюту из ЕС без декларации

Условно, человек ехал в ЕС с 9000 - не декларировал, возвращается в Украину с 11000. Можно как то без декларации обойтись? Кому- то скинуть на карту не вариант, только на себя рассчитывать.
Замороженная селедка• 14 сентября 2023
крипта а ля USDT?

Мрію про пончик• 14 сентября 2023
Никак, только декларировать тли на страх и риск, найдут, будут проблемы
Поросенка• 14 сентября 2023
Ми два рази перетинали кордон автобусом, жодного разу не питали про гроші
Чавонадо• 14 сентября 2023
Не проверяют и не пересчитывают сколько денег вы везете. На въезд в Украину вообще не смотрят вещи.
автор Суцільна зрада • 14 сентября 2023
Спасибо
Відморожена• 14 сентября 2023
В рюкзаке
Кофр для ноги• 14 сентября 2023
На свой страх и риск. Лучше взять попутчика. Я брала дочь и подружку

Полуничка• 14 сентября 2023
А если задекларировать? Какой налог и где его оплачивать?
Пожарник• 14 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо
Попросить какого-то знакомого при Вас через Вестерн Юнион отправить на Ваше имя не вариант?
Купи слона• 14 сентября 2023
Вообще не париться.
Купи слона• 14 сентября 2023
Никто ничего не проверяет.
Я вывозила и брала маму с собой.
А на въезд вообще ничего не проверяют.
автор Суцільна зрада • 14 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Возможно такой вариант подойдёт. Это в банк надо идти?
Вакцениро Вона• 14 сентября 2023
Превышение на 1000 евро всего.Не парьтесь.Вот если б 9000 в Европу и 90 000 назад,тогда нужно думать.А так...
Пожарник• 14 сентября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я не знаю как в других странах, но в Испании это не в банках делается, как в Украине, а в специальных отделениях Western Union. Вы забейте в гугл карте, Вам должно показать адрес и геолокацию.
Ковбой Хагис• 14 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
А наш автобус досматривали тщательно, ручную кладь у некоторых тоже проверяли. Тут как повезет.
Тріль підпільний• 14 сентября 2023
Десь в кишеню в одяг запхати у валізі, ніхто там на кордоні не дивиться, якщо ви спокійні як слон
Поросенка• 14 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
в конце-концов, можно всегда договориться с соседом по автобусу. К тому же, это не та та сумма, о которой стоит переживать.
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Никто ничего не проверяет.
Я вывозила и брала маму с собой.
А на въезд вообще ничего не проверяют.
а на выезд проверяли у вас? спрашивают у каждого ’сколько с собой’?
Купи слона• 14 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никогда. Десятки раз проезжали на машине и летала.