PORKA• 14 сентября 2023

де шукать норм чоловіка, без таких компліментів

не таких які пишуть сексі дама. все життя на сайті ото такі і писали. я давно розчарувалася. низька самооцінка мабуть, бо вже того драйву немає після розчарувань. скажіть, що в тебе така доля і забудь про заміжжя і дітей.
МатьЧасть• 14 сентября 2023
В реале

Рожайтретьего• 14 сентября 2023
Посмотрите вокруг, я вышла замуж за соседа, жил через подъезд, просто здоровались. Была в процессе развода, сидела на лавочке, грустная, проходил мимо, спросил почему грущу и может чем-то помочь, оказался адвокатом, развёл с бм и сделал предложение.
ПрипоРошенная• 14 сентября 2023
Підтримую про реальне життя, нормальні не підуть на сайти знайомств
автор PORKA • 14 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
не, никто никогда и в мыслях не было жениться на мне, только могли помочь и все , но ничего личного. у вас да , судьба , а у меня нет видимо судьбы никакой. я рада за вас
Заикальница• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Сколько вам лет?
Рожайтретьего• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Ну, почему Вы так думаете? Где-то и ваш бродит, просто Вы пока не встретились с ним..
Ищу Аленя• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Сколько вам лет? Сейчас окажется лет 20
So_so• 14 сентября 2023
Я знакомилась на пробежке, в супермаркете, на почте, на показе квартиры.
So_so• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
А, тогда без шансов.

автор PORKA • 14 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Сколько вам лет? Сейчас окажется лет 20
35 лет
Ну шо не так?• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
35 лет
35 не 45
автор PORKA • 14 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
35 не 45
спасибо, подбодрили .
Ищу Аленя• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
35 лет
У вас вообще не было отношений?
автор PORKA • 14 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
У вас вообще не было отношений?
были отношения, но мимолетные. после интима они заканчивались . я не пойму только почему , почему никто не мог любить меня сердечно. вообще любви от мужчин никогда не получила . зачем они
Поторописька• 14 сентября 2023
Вам не хочется комплиментов на сайте знакомств?
автор PORKA • 14 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
они ж несерьезные комплименты. в живую нужно видеть все
Поторописька• 14 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Я познакомилась в 36 лет просто в фейсбуке. Мне туда много добавляются мужчин.
Обновите фото в сетях. Пишите комментарии.
В реале тоже можно знакомиться. Через знакомых.
Веккy• 14 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ого, история))