Луноходик_Ик• 14 сентября 2023

А вас ставили в детстве в угол? И вы там действительно стояли и не убегали?

Живчик-счастливчик• 14 сентября 2023
Я там на стіні і на линолеумі малюнки намалювала кульковою ручкою. Більше не ставили.
Чесно брешу• 14 сентября 2023
Ставили і стояла😢
Сладко-соленая• 14 сентября 2023
Я стояла. Боялась отца
Незламна Україна• 14 сентября 2023
Стави, стояла и плевала в угол
Пацака-задирака• 14 сентября 2023
Я там длубала стіну)
автор Луноходик_Ик • 14 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ставили і стояла😢
Почему стояли? Боялись убежать?
Чесно брешу• 14 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему стояли? Боялись убежать?
Ну да, меня и ремнем били, и шнуром иногда и на гречке между прочим стояла
энциклопУдия• 14 сентября 2023
Я стояла до тех пор, пока передо мной не извинились и не уговаривали выйти от туда. У меня был сложный характер.
жижифреймут• 14 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ставили і стояла😢
Почему вообще ставили в угол?
Чесно брешу• 14 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Почему вообще ставили в угол?
Ну не помню уже точно, ну может пошла куда-то без спроса, может за братом не смотрела, может ещё что-то
Мусик Пусик• 14 сентября 2023
Мене ставили, але я цього не памʼятаю, може до 4 років, була шкідлива)
Анонім-ка• 14 сентября 2023
Ставили, але дуже рідко. Стояла, бо горда була, ображалась і себе винною не відчувала
СМСница• 14 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Аплодисменты!
И не сложный, а сильный.
lisa2101• 14 сентября 2023
Один раз. Обои в углу ногтем проковыряла. Больше не ставили.
Поторописька• 14 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ставили і стояла😢
і я стояла, бо за неслухняність було ще гірше покарання.
мене регулярно били по обличчю чим попаде - рукою, ганчіркою для підлоги під час миття підлоги, ремінцем з металевою пряжкою 🫠
энциклопУдия• 14 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Аплодисменты!
И не сложный, а сильный.
Спасибо. Мне в детстве говорили, что я стану стервой. Но вроде обошлось, муж не жалуется.
Мозговая пилочка• 14 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Был бы сложный, вы б в угол не встали
А так получилось ’ на зло кондуктору пойду пешком’
к.Буланова• 14 сентября 2023
меня поставила один раз в угол мама моего отца, причина - я не хотела читать вслух. Это был последний раз, когда меня привозили к ней в гости.
lisa2101• 14 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Теперь я понимаю, что у меня родители ещё не худший вариант.
Тоскующая• 14 сентября 2023
Никогда не стояла в углу, никогда меня не били. У меня адекватные и любящие родители
Звоночек• 14 сентября 2023
Меня только били резиновой скакалкой. А так не ставили
автор Луноходик_Ик • 14 сентября 2023
Ну ничего себе. Вот это что получается, что ставили в возрасте от 2-х лет? И не убегали, потому что или боялись, или были гордые?
Ms. Откровенность• 14 сентября 2023
Я ставила обох дітей за істерики. Старший відразу припиняв істерику, кричав ’я вже заспокоївся’ і виходив за хвилину з кутка. А молодший істерив ще більше, тому куток в його випадку не мав сенсу. Його карала тим що не включала вечірній мультик, це діяло
Нульовий сантиметр• 14 сентября 2023
Мене ставила мама в куток за те, що , перепрошую, застала мене за мастурбацією. Потім навіть вихователькам в дитячому садочку казала, щоб слідкували, аби мої руки були поверх ковдри. Я просила вибачення й плакала. Ще років 6мені було.
lisa2101• 14 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Был бы сложный, вы б в угол не встали
Не правда. В данном случае у ребенка сильный характер.
lisa2101• 14 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Боялись.
Поторописька• 14 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
вам дуже повезло ❤️
lisa2101• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Молодший умніше за старшого. Не ображайтесь. С кожним роком діти міняються.
lisa2101• 14 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Жах
Барбітта• 14 сентября 2023
Один раз. Стояла. Не аыбегала. Прощение не попросила. Мама плакала в соседней комнате, жалко меня было.
Я не помню сама, так мама рассказывала.