Луноходик_Ик• 14 сентября 2023

А вас ставили в детстве в угол? И вы там действительно стояли и не убегали?

Мозговая пилочка• 14 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Свою бабочку воспитывайте, как считаете нужным.
Не берите на себя сильно много, не унесете
Добра всем!• 14 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну да, меня и ремнем били, и шнуром иногда и на гречке между прочим стояла
когда мне бабушка рассказывала, что раньше детей ставили на гречку, я думала, что это было еще давно, до революции, и сейчас такое невозможно. Уже совсем взрослой узнала, что некоторых так наказывали, это какая-то пытка же, а не наказание (((
Мексиканочка• 14 сентября 2023
Ставили иногда, за дело)) Мамины платья красивые порезала немножко. Вырезала клаптик для куклы, что бы тоже красивая была. Второй раз сапоги чулки лакированные , голенище отрезала, кошелек пошить. Сапоги маминой молодости, в них она не ходила, но они лежали почему то безхозные))) Но мне было в углу не скучно, я в щелку смотрела Рабыню Изауру.Прощение не просила вообще никогда. Виновной тогда себя не считала.
lisa2101• 15 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вас забыла спросить, что мне делать.
Уравнобешенная• 15 сентября 2023
Меня тоже наказывали родители в детстве, били, ставили в угол, обзывали. Сейчас, после 40 лет, вспоминаю об этом с особенной болью. Девочки, к которым плохо относились родители, как сложилась ваша жизнь?
Мозговая пилочка• 15 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Вас забыла спросить, что мне делать.
Аналогично, вас забыла спросить, как мне воспитывать своего ребенка
Можете быть свободна
ОноВамнадо• 15 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
И что бы вы этим добились?
Самоутверждением за счёт ребенка занимаются только моральные дебилы
Рассуждают,что это самоутверждение за счёт ребенка, только моральные дебилы
ОноВамнадо• 15 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Не знаю, Вам видней. Младший обиду затаит надолго. И как тут на форуме, принято говорить, всё комплексы с детства.
Так чем же тогда он умнее?
ОноВамнадо• 15 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
а вы как детей наказываете?
И в углу стоят и о Боже, могу и по жопе дать