Бабайко• 14 сентября 2023
Как забыть?
Девочки, девять месяцев моей жизни коту под хвост. Девять месяцев раз в месяц мы встречались, я ездила к нему, секс был замечательный, он был нежный и милый. Вообщем, очень хороший. Все начиналось просто с интереса, я его знала давно, и как- то написала ему в мессенджер, потому что увидела, что он поздравил меня год назад с днём рождения, а я не увидела его сообщения и не ответила. Извинилась, спросила , как живёт, как жена , ребенок. Он рассказал, что развелся. Потом где- то пару дней позже написал, что у него и не все так просто, и у него есть отношения на расстоянии, это меня немного смутило, но не особо, потому что не жена же она, и неизвестно, как оно будет с той женщиной дальше.Потом он пригласил себе, а мне было жутко интерессно какой он, как и где он живёт.
И я поехала, сломя голову, оставив дома детей и мужа, которого уже давно не хочу. Отношения с ним оооочень плохие, но как- то живём вместе.
Ну и закрутилось Мне было хорошо и ему тоже. Но не стала я для его особенной женщиной, с его стороны это просто секс. Честно, думала, что этим возьму его. Я не претендовала ни на что, вместе все- равно бы мы не смогли быть. Я не уверенна, что ушла бы от мужа, ну и у него какие- то непонятные отношения. Как-то он говорил,а представь, если бы когда- то в прошлом у нас сложилось, почему ты мне не отписала тогда давно, я сказала, если бы и сложилось, то наверное давно не были бы вместе. Я же типа хотела показать,что он для меня тоже чисто для секса.
А на самом деле, не просто. Разве ездила бы я к нему далеко, если бы было просто так. Я бы просто секс могла найти поближе.
И теперь все это так тяжело, так хочется к нему, так хочется, чтобы он хотя бы немного чувствовал то, что чувствую я.
Хочется ему позвонить, написать.
Їжак в панчохах• 14 сентября 2023
Ну расскажите мужу правду, и проблема с памятью будет решена ))))
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Зачем забывать? Наслаждайтесь дальше
Мне кажется, он уже не так заинтересован. Меньше пишет, чем раньше.
Бабайко
• 14 сентября 2023
Девочки, у кого было что- то подобное, как Вы с этим справлялись?
Несемо світло разом• 14 сентября 2023
От шль*ндри... У когось з чоловіком ніяк не виходить, а хтось дітей залишає і чоловіка, щоб її виє*** інший
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А якщо з чоловіком стосунки ніякі, то що,
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2023
На этапе вообщем только я решила, что троль?
Если нет, то вы автор очень тупая
Марічка• 14 сентября 2023
Ответ дляBejza
Как о моем бывшем, у нас были отношения на расстоянии, я не смогла так, бросила его, он пишет переодически приезжает в другой конец страны, якобы по делам, пьем кофе, присылает деньги на праздники. Живет один. Я замуж вышла, а он не дает о себе забыть.
Все решает блок и ЧС, не благодарите
Несемо світло разом• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
То залишити його треба , а потім влаштовувати життя порізну.
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если нет, то вы автор очень тупая
Почему тупая?
Добро с Кулаками• 14 сентября 2023
Приехала его любимая, которую он ждал?
В прошлых темах о муже Вы не писали... Разводитесь, дайте мужу шанс быть счастливым с той, которая его полюбит.
Добро с Кулаками• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
То поговорить с мужем честно и разводится...
Марічка• 14 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я тоже не понимаю этих гулек в браке. Разводись и ахайся с кем хочешь, зачем предавать? Так нет же, втихаря поебеньки, мужа не хочу, но разводиться не буду. Нет, чтоб обоим стать счастливыми с другими людьми, я за честность, мне не понять 🤷
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я уже давно хотела с ним развестись, но война внесла свои коррективы. И муж говорил, что просто так не отпустит, что выпьет все соки из меня.
Марічка• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Ойй, я вас прошу, какие соки? Съехали и адрес не сообщили. Вот эти отмазки, ну такое
Кили и Манджаро• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
А він ще цього не зробив - не все з вам випив? Це все порожні погрози
Мені от цікаво - коли і як ви примудряєтесь десь їхати, що говорите чоловіку?
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Почему я должна съежать со своей квартиры?
Дон Пэдро• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
а чоловіку теж так можна?
Добро с Кулаками• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Это просто отговорки.
Капитошечка• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Разведитесь,не тратьте свою жизнь
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
а чоловіку теж так можна?
Вот именно, что отношения у нас испортились уже года3-4 назад, когда он нечаянно написал моей маме: Танюша, может, встретимся.
Мою маму тоже Таней зовут.
До этого у меня никогда никого не было и думала, что у него тоже.
Мою маму тоже Таней зовут.
Капитошечка• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Ну та муж пусть уходит или детей не с кем будет оставлять?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Розійтись з чоловіком та шукати іншого
Бабайко
• 14 сентября 2023
Капец,все такие правильные пришли выгулять свои белые пальто. Вопрос же не в том, что мне делать с мужем.
Бабайко
• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
Он не хочет уходить.