Море Щастя• 14 сентября 2023
Муж меня любит, а я…
Выходила замуж по любви, прошло 5 лет и у меня любовь тупо испарилась. Муж меня любит, подарки дарит, заботится. Я тоже забочусь о нем, но понимаю, что не тянет. Не знаю, что делать, как вернуть чувства.
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Если нет детей, то разводиться. Любовь или есть, или нет. Зачем портить жизнь и себе и человеку? Какой Вам смысл ’любить’ его снова, если бабочки сдохли. Заставить себя не получится. И я искренне не могу понять, зачем это вам
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
Да и где его искать, если все ограничивается дом-работа-зал-магазин-друзья?
Не факт что найду лучше
Ируся-пуся• 14 сентября 2023
Автор, у всех свои взлеты и падения. Постоянно любовь на пике не бывает, не дурите
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ дляИруся-пуся
А у вас как?
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
Ну я там и нашла второго мужа) и да, любить и быть любимой это большая радость. Зачем лишать себя радости. Вам же не 90 лет пока)
Байрактарна• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
Ну у всіх цих місцях і шукати. Крім дому хіба що)
А шо сталося?• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
А что рожать нелюбимому будете? Это будет, трындец, как плохо выдержать все это ради нелюбимого. Некоторые и ребенка потом не любят от такого мужа. Для меня это ’ ломать себе жизнь’
Деметра-c3d4• 14 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
Разводитесь, хороший мужик долго один не будет.
Дуже гарна порада.
Скіфська пектораль• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
Зал і коло спілкування є, у вас все чудово
Личко Невеличке• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не хочется быть одной
Не факт что найду лучше
тогда терпите
Моль Моллівна• 14 сентября 2023
Любовь с точки зрения физиологии проходит пики и падения и это нормально. Если человек хороший, то спустя немного времени ваши чувства загорят новыми красками
Смурфетта• 15 сентября 2023
за 20 лет вместе тоже не раз думала что все, любовь прошла у меня
а сегодня понимаю что люблю больше чем в день свадьбы
хорошо что не развелась