Кусюче сонечко• Изменено 17 сентября 2023
Девочки, для вас это норм? Новые друзья семьи
Познакомились мы с семьей,муж жена и ребенок. Ну точнее муж познакомился сначала с ним,потом уже все вместе перезнакомились.Нормально иногда общаемся,встречаемся. Так вон женщина с той семьи постоянно звонит моему мужу…по любому поводу,рассказать какието новости, договариваться о встрече ( когда все вместе идем) потом пишет смс ему мы вышли,а вы? Что-то попросить,что-то спросить все мужу, едем на шашлык…что что кто покупает ну короче все.Для меня это странно. Со всеми нашими знакомыми обычно девочки с девочками решают вопросы,мальчики с мальчиками…
В кого тако було• 17 сентября 2023
Перекус беру завжди• 17 сентября 2023
мне бы это не понравилось, спросила бы напрямую, почему мужу пишет, а не мне
Кусюче сонечко
• 17 сентября 2023
Хочу что-то мужу сказать,но не знаю что 😆
Он тут не причем совсем,но меня это реально напрягает
Доктор Варвар• 17 сентября 2023
Не дружим семьями и нет таких проблем. У меня свои приятелтницы, у мужа свои приятели. Видимся изредка.
Не люблю вот эти цыганские табора с шашлыками и потом разборками.
Доктор Варвар• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Скажите, пока не поздно.
Запасная спина• 17 сентября 2023
Та ну нафиг. Та дамочка явно глаз положила. У меня такое тоже бывает, звоню куму чаще,чем куме,но это потому что она трубку не берет никогда,а он всегда
Лялька в колисці• 17 сентября 2023
А чоловік як реагує? Один раз відпишіть типу Света це Маша, Петя зайнятий, що ти хотіла?
Яичница с беконом• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Напишите ей: уйди, с..ка. Он женатый
Щас ухожу• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Сегодня она, завтра другая... точно у вас к вашему мужу претензий нет??? Может мозги включите
Так точно!• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Странно, что муж к вам ее не перенаправляет. Мой бы так и сказал в такой ситуации, что мне виднее, что кому купить/принести нужно и о встрече договариваться тоже.
В кого тако було• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А чему їй не скажете. По типу, Валя, я не поощряю такий спосіб спілкування. Для мене він дивний і неприємний. Будь ласка не пиши моєму чоловікові. Виглядає що наче ти до нього заігруєш. Хай їй буде не зручно чи неприємно. Все рівно. Я стала дуже не толерантною, коли моя подруга почала вирішувати справи з моїм кавалером. Посварились. А пізніше, коли ми жили вже з ним він признався що вона в гості звала і не раз.і це виявилось правдою. Так що після цього, коли я втратила подругу дитинства, було дуже боляче, я тепер не терпима до скользких ситуацій.
Щас ухожу• 17 сентября 2023
Ответ дляSo_so
У меня были бы вопросы к мужу.
Во во. А тут все на бедную женщину напали. А муж то белый и пушистый, что с ней общается 🤣
Яичница с беконом• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Его заставили
Снежнакомка• 17 сентября 2023
Скажите и мужу, что вам неприятно. И ей. Маша, ты мне нравишься, но я ревнивая тётка и мне крышу сносит, когда кто-то подкатывает к моему мужу. Если хочешь жить, звони со всеми вопросами мне.
Анти-анонім• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Нууууу, бедная женщина знает что делает😉
В кого тако було• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Мужу теж сказала б. Що виглядає як залицяння. Мені неприємно. Будь ласка не відповідай їй.
Щас ухожу• 17 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А завтра другая??? Автор будет всех отбивать от её мужика?? Который это все позволяет
В кого тако було• 17 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Я б її відпизд@л@
Та ну... ні, ви ж дівчинка!
Перекус беру завжди• 17 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Доставучая• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Скажите ей - пиши лучше мне, а то мужу не нравится когда ему пишешь но ему неудобно тебе сказать . Наплетите что он на неё гадости говорит …
Анти-анонім• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Не почему другая, мужик Автора может очень даже сконцентрироваться на этой - новая женщина, активная, все дела
Замріяна• 17 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
То вы тоже глаз положили?