Кусюче сонечко• Изменено 17 сентября 2023
Девочки, для вас это норм? Новые друзья семьи
Познакомились мы с семьей,муж жена и ребенок. Ну точнее муж познакомился сначала с ним,потом уже все вместе перезнакомились.Нормально иногда общаемся,встречаемся. Так вон женщина с той семьи постоянно звонит моему мужу…по любому поводу,рассказать какието новости, договариваться о встрече ( когда все вместе идем) потом пишет смс ему мы вышли,а вы? Что-то попросить,что-то спросить все мужу, едем на шашлык…что что кто покупает ну короче все.Для меня это странно. Со всеми нашими знакомыми обычно девочки с девочками решают вопросы,мальчики с мальчиками…
В кого тако було• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А завтра другая??? Автор будет всех отбивать от её мужика?? Который это все позволяет
Ну так вона ж не звулиці. Вона повод находить писати. Їй треба теж в лоб сказати.
Лепешечка• 17 сентября 2023
У мужа есть друг, дружат давно, потом друг женился, с его женой, мы близкими подругами стали не сразу.. И если собирались куда-то вместе, а муж был чем-то занят, то просил меня написать другу, что выехали, или всё ли в силе на завтра... Теперь конечно я пишу его жене.. Надеюсь, она раньше не думала, что мне нравится её муж...
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Хочу что-то мужу сказать,но не знаю что 😆
Он тут не причем совсем,но меня это реально напрягает
Приседайте это пока не поздно. Что значит не знаете, что сказать? Вы мужа первый день знаете?
В следующий раз пусть скажет или напишет, что с этими вопросами к вам, в он занят.
Яичница с беконом• 17 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Та ну... ні, ви ж дівчинка!
Рожевою гантелею тоді
АфродитаПетровна• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ей скажите. А то сейчас достесьняетесь до беды
Щас ухожу• 17 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не почему другая, мужик Автора может очень даже сконцентрироваться на этой - новая женщина, активная, все дела
Ну значит грош ему цена.и отношений у них никаких нет, раз он к той уйдёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не знаете, что спросить и не знаете, это ’норм или не норм’? Серьезно?
БезникаяЯ• 17 сентября 2023
Куцурины с Дорофеевой и Дантесом тоже дружили , семьями и что в результате получилось.
Нафиг нафиг такие приятельницы, тоже мне ’ подруга семьи’
Запасная спина• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
И часто вам такие встречаются? Мне вот ни разу
Анти-анонім• 17 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну к нему уже есть вопросики
Тихомандражная• 17 сентября 2023
Ваш муж бы мог ответить раз: «Лена, решайте эти вопросы с Аней». И желание б писать ему отпало
Щас ухожу• 17 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ну я ещё раз спрашиваю, каждый день будет новая Маша , которая пишет её мужу, так автор с кем должна разбираться с мужем или со всеми Машами и ходить им морды бить??
В кого тако було• 17 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Рожевою гантелею тоді
Та ну вас.
давайте гантельки прибережемо. Спочатку словами спробуємо. 99% достатньо.
Запасная спина• 17 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
То вы тоже глаз положили?
Я нет. Я звоню раз в год,когда договариваемся встретится)) по словам автора у них это часто происходит)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор, а вы её находите привлекательной?
Отличная тактика - отвлечь от мужа знакомую, соблазнив ее))
Запасная спина• 17 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Таких историй много)
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
У нас є друзі, родина. То спілкування по телефону і переписки між мною і головою тієї родини, всі договори про сумісні походи і шашлики. Ну, але ми давно знайомі, з дитинства я, мій, чоловік і мій товарищ.
Ласунка• 17 сентября 2023
Я не люблю звонить мужьям подруг , вот прям не люблю . Хотя подруги спокойно говорят , набери Сашу пусть он к тебе едет) но мне прям необходимо это их согласие) а такую подругу надо отшивать
Ответ дляЩас ухожу
Во во. А тут все на бедную женщину напали. А муж то белый и пушистый, что с ней общается 🤣
Что на неё нападать? У меня отношения не с ней, она мне в этой жизни ничего не обещала.
Если моему мужу человек не интересен, поверьте, где сядешь, там и слезешь. А если он берёт трубку, что-то обсуждает с ней, делится новостями, о чём-то договаривается, то вопросы у меня к нему.
Люблю порядок• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Так прямо і скажіть, що вам не подобається, що та жінка до нього лізе. Що він так то наче з її чоловіком почав дружити, а по ітогу виходить, що та баба вічно йому написує і вам це не подобається.
Говоріть відкрито, так простіше всього. Не надо цих намьоків і іншої фігні.
І більше скажу, якшо чоловік ваш відморозиться типу ’ ашотакова’, то я б на вашому місці подзвонила б тому мужику і відкрито б з ним це обговорила. Да, може цей крок вже й якийсь не дуже гарний, але камон, сидіти і дивитися, як та баба лізе на вашого чоловіка і очками кліпати?
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
А чему їй не скажете. По типу, Валя, я не поощряю такий спосіб спілкування. Для мене він дивний і неприємний. Будь ласка не пиши моєму чоловікові. Виглядає що наче ти до нього заігруєш. Хай їй буде не зручно чи неприємно. Все рівно. Я стала дуже не толерантною, коли моя подруга почала вирішувати справи з моїм кавалером. Посварились. А пізніше, коли ми жили вже з ним він признався що вона в гості звала і не раз.і це виявилось правдою. Так що після цього, коли я втратила подругу дитинства, було дуже боляче, я тепер не терпима до скользких ситуацій.
’Хай їй буде не зручно чи неприємно’, ну да іспанський сором, теж негативна емоція
Дюйм оф о4ка• 17 сентября 2023
У нас є подруга що пише моєму чоловікові, але вона і мені пише, тобто перекосів нема.
У Вашій ситуації, здається, він їй подобається
Люблю порядок• 17 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А чоловік як реагує? Один раз відпишіть типу Света це Маша, Петя зайнятий, що ти хотіла?
Супер.
Дюйм оф о4ка• 17 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Та можна м´якше. Я не в курсі, напиши Ані. Вибач, я зайнятий, подзвони Ані, вона теж має знати і ТД.
Запасная спина• 17 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Ой ну мужикам льстит такое внимание, особенно,если баба молодая ,красивая. Не будет он спешить ее переадресовывать))
Тихомандражная• 17 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно менять слова, я не настаиваю на том, чтобы именно так, просто написала вектор
IQ 80• 17 сентября 2023
А когда все вместе, Вы что то замечаете между ними?
Наш друг семьи женился второй раз. Мы с ней подружками не стали, да и вообще, я сложно иду на контакт. Она звонит-пишет моему мужу. Но к счастью, это бывает пару раз в году.
Нетутешня• 17 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Скажите ей.
И спросите, как относится ее к муж к ее поведению
Секретница• 17 сентября 2023
Можливо Ваш чоловік більш відкритий для спілкування, тому з ним їй комфортніше про щось домовлятись. Але ж це така ситуація, що завжди 50/50. Може й немає ніякого ’криміналу’, а може щось і є. Я б запитала у неї прямо: ’Тобі некомфортно зі мною спілкуватись? Тому телефонуєш моєму чоловікові, а не мені?’ А вже по реакції на це питання можна зрозуміти, чи є привід обірвати дружбу, чи варто поглянути на себе у спілкуванні зі сторони.