ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2023
А как вы себе представляете девушек/женщин размера ХЛ?
Навеяно ответами в многочисленных темах о весе. Мне кажется, многие утрируют. Какие, по-вашему, женщине в размере хл? Если можно с фото)
Замурмишка• 17 сентября 2023
Якщо не перестану жерти то і я стану. Сьогодні стала на ваги,а там 73 кг
ЕкатеринаС12• 17 сентября 2023
я л-хл, и это ужасно.
Сейчас делаю все что бы вернуться в м-л ...
за полтора года войны набрала 20 кг
Міс Всесвіт• 17 сентября 2023
Делать нечего тут фото выставлять... у меня L - XL верх и L низ. 78 кг,
Новопоштинская• 17 сентября 2023
А нащо їх уявляти? Вийшла на вулицю – повно жінок – різних, класних )
Дивне створіння• 17 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
я л-хл, и это ужасно.
за полтора года войны набрала 20 кг
А сколько это кило?
ЕкатеринаС12• 17 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
А сколько это кило?
была до войны 70, сейчас 94....
ЛеньГуглить_правда
• 17 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Не обязательно свое, просто для примера.
Анчо Ус• 17 сентября 2023
Была пару лет, после вторых родов, это был пипец... Других нормально воспринимаю.
Зараз на дієті• 17 сентября 2023
Для меня размер одежды - неинформативный. Я иногда покупаю одежду хл. Есть футболки ххл. Просто я высокая, но худая. 176/54. Так что никак себе не представляю, разные
Дивне створіння• 17 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
была до войны 70, сейчас 94....
А, это моя мама
ЛеньГуглить_правда
• 17 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Просто судя по комментариям, это прям слонопотам по меньшей мере) Но это же далеко не так, как по мне...
Міс Всесвіт• 17 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
я л-хл, и это ужасно.
за полтора года войны набрала 20 кг
Я набрала 13, сбросила уже 10..
Ласую колобками• 17 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
У меня л 165-63
ЕкатеринаС12• 17 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я набрала 13, сбросила уже 10..
а я жру как невменяемая...
Міс Всесвіт• 17 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
а я жру как невменяемая...
Тоже самое было, но что то произошло,типа щелчок..остановка, сила воли или как там её называют))
. До войны было 75+13.. , сейчас 78.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2023
на размер меньше меня (112-80-110),
вообще не представляю, а что, такие бывают?
черная мамба• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
У меня л 165-63
Ого, у мене s на такі параметри
Анчо Ус• 17 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На высоких этот размер не так смотрится.. Я 177, 58кг. Есть и s и m и хxl вещи... Вот когда, после родов нажрала за год 90кг, был настоящий хл и ххл, 52-54р.
Не зви чайна• 17 сентября 2023
Ось вам хл. Уявляю так, що все залежить від стилю й доглянутості. Можна й з цим розміром мати чудовий вигляд
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2023
Деякі люблять одяг в обліпон, деякі широке.
От приклад - подруга важила 65, я 55. Ношу м, а вона s
Зараз на дієті• 17 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так автор уточнений не сделала: как должна сидеть одежда. Просто спросила: размер хл как представляете. Я люблю этот размер. Хоть в плечах не узко… в целом его могут носить от 54 кг до 85 (примерно так думаю) вне зависимости от телосложения