Апрель Ивановна• 17 сентября 2023
хочу смотреть по телевизору французские каналы. Это какая то приставка нужна?
МОжет кто в курсе?
Я видела когда то у своей учительницы по фр языку, что она включает телек и у нее сразу французское телевиденье показывает, то есть не надо в гугле искать, писать, (у нее телек без инета вроде был).
Учительница выехала и не у кого спросить,
а мне язык учить надо, особенно произношение, мультики их, новости...
вобщем. что это такое, как называется,
буду благодарна за советы.
вобщем. что это такое, как называется,
буду благодарна за советы.
Апрель Ивановна
• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
а netflix не рассматриваете?
а что это такео? мне надо чтобы я включила, а там французские разговоры.