Я Головна• 18 сентября 2023
Отето меня бесят эти вопросы
Сыну 18 лет, учится дистанционно. Из войны все друзья разъехадись, новыми не обзавелся. В основном дома или со мной куда то ходит.
Моему племяннику 16, он нашел себе девочку, вместе гуляют.
И тут начались вопросы моему сыну - когда ты найдешь себе девушку, вот у Богдана есть, а ему 16, а у тебя нет.
Скажу честно, меня беспокоит изолированность сына, не отсутствие девушки , отсутствие у него общения. Но тут я ему помочь не могу.
Я сама поздно устроила личную жизнь, ну такая я, что с кем попало не хотелось, а чтобы кто то нравился - не попадались.
И меня тоже доставали- когда замуж, когда замуж. А вот мана, Катя уже третьего родили.
И теперь кошмарят моего сына, то ли это триггер для меня, то ли это нормальные вопросы. Но эти сравнения с Богданом меня выбивают из нормального состояния.
Он соответственно тоже расстраивается, думает, что с ним что то не так.
Это норм, если я заткну этот поток или пусть сам решает этот вопрос?
Люблю кетчуп• 18 сентября 2023
Прнімаю вас дуже. Сама пройшла через те, що і ви.
Хай тільки спробують синів діставать.
Як для хлопця чим пізніше тим краще і спокійніше мені. Не переживайте так точно
Хай тільки спробують синів діставать.
Бабулька• 18 сентября 2023
Я б відрубала, що ставати бабусею так рано не хочу. І що пожаліли б краще не вашого сина, а ту дівчинку, на якій 16-ти річний Богдан ’тренується’.
Королева Сарказма• 18 сентября 2023
Послала бы всех в сад. Такие вопросы задают обычно люди недалекие, потому общение с ними не в приоритете. Сына обняла бы и сказала, что на дебилов внимания обращать не стоит.
Пополняю_Карму• 18 сентября 2023
Ооооо, сочувствую. У нас берегов не видят и каждый считает своим долгом залезть в чужие трусы.
Говорю відверто• 18 сентября 2023
а ви їм кажіть спочатку похрестим дітей Богдана, потім поміркуєм
Слава Українi• 18 сентября 2023
Извращение искать с кем спарить ребенка. Сам найдет девушку, если надо будет
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
он думает, что с ним что-то не так, потому что вы думаете, что с ним что-то не так.
Точно не потому что его о чем-то спрашивают.
Десь так, але...• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Его
Тогда при чём тут вы и ваши психологическое травмы?
Та же ситуация с дочкой. 18 лет. Гуляет редко. Институт дистанционка, второй год, даже не видят друг-друга. Очень переживает. Завидует тем, кто выехал и может полноценно учиться, гулять, общаться. Депрессия даже у нее мне кажется. А найти новых друзей никак не получается.