Зина с магазина• 15 февраля 2014
Пластическая хирургия убрать второй подбородок что скажите.
Девочки, все накотило( Готова.. деньги есть.. Посмотрела цены по сайту.. Второй подбородок как вторая шея.. устала.. урод и просто. Лицо красивое. Брюнетка, губы делала себе гиалуронкой, пухленькие, морщин нет, глаза карие, реснички длинные. И это уродство.. Сил моих нет за шарфом скрывать его..
Готова терпеть любые боли .. Хочу убрать его. Что скажите? Может кто делал... знакомые, родственники, как появился после 1ых родов 5 лет мучения просто... Реально чудовище в зеркало .. С шарфом на шее красавица..
В общем поругайте или поддержите..
Бойцовская• 15 февраля 2014
И у меня такая красота. Думаю про тренажер для шеи, тут на сайте продаётся. Под нож лезть мысли не посещали.
Левый Локоть• 15 февраля 2014
Если у Вас действительно такой дискомфорт ,чего мучиться всю жизнь!Вперед!)
Зина с магазина
• 15 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Купила - делала..Все тоже уже и мышцы сжимала и кремом терла по полчаса.. Втырала вбивала. Короче в Политехе радмире Харьков 3000 грн я готова хоть завтра что скажут? Позвоню - уточню.. И побегу.. Ну не могу уже с шарфами ходить.. А летом вообще апатия к себе такая((
Блондинка в Законе• 15 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
я покупала тут - фигня
Зина с магазина
• 15 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ужасный Вы и не представляете.. Летом на улицу выходила редко старалась ну или гольфики под шею.. но это уже просто надоело ..
идет сезон, сегодня жарко пришлось крутить шарф (( пришла жарко, парко и решила для себя все я готова.. Называется это услуга липосакция подбородка..
Блондинка в Законе• 15 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
мне еще рекомендовали пластический массаж, моя подруга делала - классно, но у нее он небольшой был
Зина с магазина
• 15 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В том то и дело что у меня как вторая шея.. запустила я это дело.. не ем честное слово
могу вообще не есть.. не в этом дело.. А как Вы думаете перед операцией анализы там и все такое да?
Никто ж тебе не скажет плати, ложись на стол, иди домой уже без него.. Там наверное мороки....
Шкала Радости• 15 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Анализы обязательно, мороки не так много как кажется. Я планирую в апреле свой живот отреставрировать после кесарева сечения. По поводу пластики думаю, если хочется то надо ;)
Зина с магазина
• 15 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Если операция стоит 300 евро .. и как пишут хирурги на сайтах с фото
не хочу ставить сюда не для слабонервных.. (
сколько думаете обойдется остальное,,
ну анализы и прибывание в больнице .. просто хочу сейчас чтобы не ходить с повязкой месяц два на шее..
сколько думаете обойдется остальное,,
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2014
Я перед беременностю поправилась-тоже вылез, беременная ходила-еще больше стал, когда родила, сильно похудела и , о чудо, второй под бороздок исчез!!!), сейчас снова начала поправ лаяться, и он снова полез . Короче, поняла, что нужно не жрать, и тогда все будет ок!!!
Шкала Радости• 15 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
сколько думаете обойдется остальное,,
Вот этого не подскажу. Мне с моей проблемой цену назвали за все 3000 тысячи. Анализы конечно за свой счет, можно и в своей поликлинике сделать. И в больнице лежать 1-2 дня, реабилитация как они обещают 2-3 недели (с повязкой ходить)
Шкала Радости• 15 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Классно само вылезло, само исчезло!!! Я худая как щепка (дети выматывают), а шкура на животе висит страх! Год ждала если уберется здорово, а нет операция...
Зина с магазина
• 15 февраля 2014
Ответ дляKittyTow
как альтернатива -нити (не путать с золотыми )мезо или аптос ..
Записаласб на консу на понедельник днем. Иду, готова, видео полностью просмотрела всей операции. Три мес. швы это конечно круто .. но придется терпеть..
Ответ дляЗина с магазина
Простите,а Вы,случайно, не думали,что эффект ’второй шеи’ может давать ЩИТОВИДКА?
Вы сначала проверьте её,а потом уже и к хирургам обращайтесь.
С уважением Алёна