Готова до другої• 18 сентября 2023
Начальница дура или это нормальный вопрос сейчас?
Мой муж в ЗСУ. У начальницы муж выехал до войны. И она мне постоянно говорит :´ Я не знаю, как ты держишься " , " Я не представляю, как мужа скоро придется хоронить". Не с*ка???
Аноним_Русалка• 18 сентября 2023
Я б дала в ніс після слів про похорон. І пофіг що далі. Хай хоч заяву накатає. С*ука не те слово.
Танго утрьох• 18 сентября 2023
А вы у нее спросите: а как вам, бедной, на старости лет брошенкой доживать?
Трусиковед• 18 сентября 2023
Дуже дорожите роботою? Я б в сраку її послала після таких слів. І не тільки туди. Хвора на всю голову.
П.с. не приймайте близько до серця..
Карма хамелеона• 18 сентября 2023
Якщо ви не троль, то дуже не нормально.
Наші з подругою чоловіки теж в ЗСУ, коли вона каже «якщо вони повернуться», то сварю її, сказала, що «якщо» не про нас, тільки «коли», але вона зі мною в одному човні, а такій, як ваша краля, матом би пояснила, що вона не має лізти в мої справи.
БлинчикБезСметанки• 18 сентября 2023
Ну ідіотка, таке не лікується.
Я б відповіла ’Мій ще вашого переживе’.
Посудомойка• 18 сентября 2023
Скажите ей, что ее муж новую молодуху за бугром давно нашёл. Мол, вы давно знали, просто расстраивать ее не хотели. Мол, это ваша двоюродная сестра, и поэтому вы давно в курсе
ХуАнита• 18 сентября 2023
Я бы ответила:’ Не нужно представлять чужую жизнь, вы думать научитесь, прежде чем говорить’
Ласкове телятко• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Накипело
Так ответте ей раз: ваш тоже может ненароком помереть, машина собьет или кирпич упадет
Все знаю від і до• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Накипело
Обрывайте все эти разговоры. Можно и грубо, чтобы до нее дошло
ПЛЮС-МИНУС• 18 сентября 2023
она сама не представляет, как вы держитесь? должно же в голове быть хоть немного эмпатии, нет?
я спустя почти год узнала о контузии, о которой молчал.
сейчас ещё сложнее ждать.
Готова до другої
• 18 сентября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сейчас ещё сложнее ждать.
Я заметила, кого не коснулось и кто там не был, для тех война только по телевизору
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2023
Я б там більше не працювала… у мене чоловік в ЗСУ кожне косе слово сприймаю дуже болюче. А тут ще жінка втікача буде мандіти, це для мене комбо-роздратування.
Говорю-балакаю• 18 сентября 2023
Ппц , яке тупе створіння
Якщо не дуже класна робота то послала б голосно і при всіх
Якщо колектив хороший а відварену бачити раз в тиждень, мовчала б. Точніше сказала б що мені не приємно, але коректно
Фляшка на трьох• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Это не так. Но ваша начальница тупая корова. Выскажите ей, что ли. Запретите лезть в ваши дела.
Губи до вух• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Та ні, це не так, хоча є і такі звичайно.
Мене не зачіпило, але вже півтора року в мене чітко є бюджет на донати, щосереди я підписую всі петиції, дістаю тут на місці все що потрібно для хлопців.
Та ваша просто ончєна сучара
Страхованная• 18 сентября 2023
Я б так и сказала - вы в своем уме такое говорить? Ваши причитания делают только хуже, а слова про похороны больше никогда не произносите. Я верю, что он вернётся живым и здоровым. На этом данную тему закрываю и обсуждать с вами не собираюсь
Шкідлива молекула• 18 сентября 2023
Я бы спросила, как ей живётся в однополой семье. Желательно при коллегах
Губи до вух• 18 сентября 2023
Я б постійно говорила: ой що ж ви будете бідненька робити як ваш в подолі принесе
Ясно ж що без жінки він довго не може, певне має і не одну
Люблю ВалЄру• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Накипело
Уявила ситуацію. Я б з милою посмішкою відповіла, що всі під Богом ходим, хоронити можна і не на війні. Ніхто не має гарантій, хто не там дорогу перейшов, в когось інсульт, за кордоном теж не всюди безпечно...
БеллаДонна• 18 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Накипело
Вы не троллите? Честно говоря, не представляю, как женщина может другой сказать: ’тебе же скоро мужа хоронить’
Швидкоруч• 18 сентября 2023
То люди такие, без мыла в жопу лезет.
Я на прошлой неделе вышла на работу из больничного по беременности и родам, мало того что мне нервы трепали перед отпуском, так еще и одна додумалась спросить «Ты ж вроде в декрет уходила?», как будто она сама не знала куда я уходила и почему вышла на работу.
Жду стажировку в другой организации, здесь работать желания нет, именно из-за таких «кадров»
всегдаДаДа• 18 сентября 2023
Нічого не раджу, але мене б мабуть бомбануло і я б їй розказала яка вона ТП, навіть якби втратила роботу