Готова до другої• 18 сентября 2023
Начальница дура или это нормальный вопрос сейчас?
Мой муж в ЗСУ. У начальницы муж выехал до войны. И она мне постоянно говорит :´ Я не знаю, как ты держишься " , " Я не представляю, как мужа скоро придется хоронить". Не с*ка???
Акукарача• 18 сентября 2023
С’ка,конечно.А пошлите ее разок.Или заливайте,что ее там блядует.Будет весело
Великий сатирик• 18 сентября 2023
Про похорон это жесть.
Я бы не смолчала , как такое вообще можно говорить
Фісташкова кава• 18 сентября 2023
Автор троль.
Бо нормальна людина такі теми б не створювала, а дала б по морді тій рабовласниці.
Фісташкова кава• 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Уявила ситуацію. Я б з милою посмішкою відповіла, що всі під Богом ходим, хоронити можна і не на війні. Ніхто не має гарантій, хто не там дорогу перейшов, в когось інсульт, за кордоном теж не всюди безпечно...
Ні, так не можна. Таких курок на місце треба ставити .і не падати на коліна. Ви все-таки вільне людина.
А автор ловить хайп.
Люблю ВалЄру• 19 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
А автор ловить хайп.
Я просто не вважаю, що такі люди достойні моїх нервів, а натяк би вона зрозуміла.
Леди Репях• 19 сентября 2023
Она вообще не имеет право комментировать Вашу личную жизнь.
Пользуется положением, чтоб подпитываться Вашей энергией.
Дно.
Сочувствую Вам, автор. Есть такие личности, увы(
Дно.
Тра Ля Ля• 19 сентября 2023
Ну хватит это уже терпеть автор, всё у вас будет хорошо, если есть возможность сменить работу заяву на стол, и сами решайте молча уходить вам от такого начальства или нет, но не стоит работать там где всё ещё остались такие люди, ни вам ни кому то ещё, настало время что-то менять.
пАлАвинкА• 19 сентября 2023
А Вы скажите, что умеете гадать. И видите ее вдовой в скором времени. Можете еще и посочувствовать, мол, репатриация тела - это же так сложно и дорого.