Мурзилка• 19 сентября 2023
Сожгли брови на ламинировании как восстановить?
Всё было норм на следующий день волоски стали не послушными, закрутились в бублик
Невісточка ж• 19 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фото бубликів давайте
Може що фото того хто бублики зробив?)))
Мені вже Тема подобається
Гірчинка• 19 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
А тот кто сжег, что говорит?
наверное то же, что косметолог во вчерашней теме про уколотый в пенис гель))
Аноним_• 19 сентября 2023
Мне мастер говорила, что в первые сутки только можно что-то исправить, а дальше ждать. Но у меня просто ноль эффекта было... Не взялось.
Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Я пропустила. Є ссилка?
Гірчинка• 19 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я пропустила. Є ссилка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405156
для меня это равнозначные темы.
удивляют забавные люди, которые за кучу денег делают дурацкие процедуры, а потом еще больше денег тратят на то, чтобы это все исправить.
для меня это равнозначные темы.
Чебураха з перцем• 19 сентября 2023
В мене так теж було, одна брова взялась хвилею(((… «ефект» тримався 2 тижні. Може через те, що в вечері наносила на 20 хв масло для брів.
Аноним_• 19 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Так нельзя сутки ничем не мазать, даже просто мыть/мочить. Вас не предупреждали?