ХикориДикори• 18 сентября 2023

Девочки ХЭЛП! У мужа тянущая боль в половом органе, сделали процедуру!

Тема щепитильная, на не об этом. Мужик хотел объем там, откладывал немалые деньги на эту косметологическую процедуру, чтобы сделать у сильного специалиста в Киеве. Закачали гель 4 июня, он сразу ощутил дискомфорт. Ходили к косметологу неоднократно, жаловались, что острой боли нет, температуры тоже, а он чувствует дискомфорт и тянущее чувство, она говорит со временем пройдёт, сколько ждать? На некачественные услуги муж не хочет заявлять, боится что будут ржать, а теперь несмешно. Ходит убитый горем, даже не программирует. Сходили к урологу, говорит надо удалять гель, иначе отмирание будет. Что посоветуете? Боимся, что заработать хочет, а к новому урологу он идти не хочет, упертый.
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Только без шуток дебильных, реально мы зашуганы и убиты этим всем, скажите к какому врачу обратится и сильному специалисту7

ФФФФристайла• 18 сентября 2023
Щось новеньке у тролів)
Мудробаба• 18 сентября 2023
Что значит без шуток?))
Если все возможные дебильные манипуляции уже сделаны)
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Нихрена не нормально, что столько времени у него там дискомфорт и ноюще-тянущая боль, а дура та раздражается мол чего ходим, все нормально и потом она пройдет
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2023
Читала про гели в лицо, задницу, но чтобы в МПХ кололи - это что-то новенькое
Мудробаба• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
А гель можно отсосать?)
Швидка Настя• 18 сентября 2023
Мне кажется лучше удалить гель, а то так вообще без ничего можно остаться
Крим мій• 18 сентября 2023
Резать не дожидаясь перитонита.
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Без шуток, к кому идти? Мы молодые ещё!

Хи хи, ну ну• 18 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
А гель можно отсосать?)
Только если там прокусить)))
Мудробаба• 18 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Только если там прокусить)))
Так они ещё молодые. Зубы думаю крепкие))
Покращена• 18 сентября 2023
Был писюн, -
И нет писюна.
Без него на земле весна...

Автор, не бывает таких нетролей.

Сперва закачать в член хрень какую-то, потом 3 месяца терпеть боли, а потом после консультации уролога спрашивать совет на Советчице
Люблю пиво• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Без шуток, к кому идти? Мы молодые ещё!
До операції він сам додумався?
Несу пургу• 18 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Резать не дожидаясь перитонита.
Чего????
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
До операції він сам додумався?
Да, я не просила
Люблю пиво• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Да, я не просила
А чому не відмовили, чому не переконали, що в нього і так все добре? Ви ж не чужа людина.
Крим мій• 18 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Чего????
К херургу бегом.
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я губы сделала, выбрали сильного специалиста, думала это как в губы, без проблем
Покращена• 18 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
К херургу бегом.
У херурга они уже были в июне. Теперь к хирургу надо

Доль Чекомбана• 18 сентября 2023
Лучше бы просто умельцев попросил, они б ему увеличили, у них все приживается😁
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
К херургу бегом.
Записались на первое число к частнику
Пригаю-цибаю• 18 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Был писюн, -
И нет писюна.
Без него на земле весна...

Автор, не бывает таких нетролей.

И мужа назвать мужиком.
Люблю пиво• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Тобто ви його не відмовляли?
Крим мій• 18 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Ну или так.))
Пригаю-цибаю• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Половые?
Несу пургу• 18 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
К херургу бегом.
А как вы связали перитонит с мужским половым органом
Доль Чекомбана• 18 сентября 2023
А у него меньше 13 см?
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Тобто ви його не відмовляли?
Нет. Просто просила подумать, Криштиану Роналду сделал такую процедуру и он загорелся в начале года
Доль Чекомбана• 18 сентября 2023
Карандаш?
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А у него меньше 13 см?
14,5