Прилипало• 20 сентября 2023

Чувствую, что теряю мышечную массу, что делать?

Теряю мышечную массу, при неизменном весе меняются объемы в большую сторону. Образ жизни сидячий, офисный, 45 лет, на згт. Что делать? Пешком хожу, зарядку делаю, это только в зал идти за силовыми? Прям чуствую себя ночью, как кит, которого выкинуло на сушу((((
Karina_sher• 20 сентября 2023
Тоже такое было...
Села на диету, ходила пешком на работу, попила настойку пчелинную, проблема решилась)

Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2023
Меньше углеводов, больше белков и силовые тренировки
автор Прилипало • 20 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Тоже такое было...
здорово!

автор Прилипало • 20 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с питание да, проблемы, хотя и вес не большой
Тут как тут• 20 сентября 2023
Нужно кбжу выровнять
Загуглите калькулятор кбжу под свой возраст и на фат сикрет вводите еду и следите за показателями
Плюс обязательно силовые , если в зал не хотите, то можно хотя бы с резинками дома - лучше чем ничего
Успехов вам!
sky-labs• 20 сентября 2023
ЗГТ чего?
автор Прилипало • 21 сентября 2023
згт женских гормонов