Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2023
Не можу без солодкого, що робити ?
Як з котушок злетіла. Їм солодке і не можу зупинитися вже місяць. Зі спорту - стретчінг 2 години щодня і пару разів на тиждень роблю вправи з гантелями на сідниці. Зранку після сніданку зʼїм то печиво , то випічку якусь. Каву та чай без цукру пʼю. Сьогодні наприклад, зʼїла пельмені на сніданок після цього кава без молока та до неї морозиво Орео , арахіс та печиво 1 шт зʼїла 😒 І хочу красиву фігуру при цьому….
Не танцую- но пою• 20 сентября 2023
2 часа ежедневно стрейчинг??? Вы перегрузили организм.
Какой у Вас вес рост?
У меня так выявили преддиабет
Какой у Вас вес рост?
У меня так выявили преддиабет
Жена миллионера• 20 сентября 2023
Попробуйте сладкое заменить например пастилой. Ее и с кофе, и чаем отлично,да и просто без ничего.
Всюди влазю• 20 сентября 2023
нафига стретчинг 2 ч ежедневно?)) растягивают то, что сжалось. А сожмется оно после силовых. 2 р в неделю по часу вполне достаточно, от этого не худеют))
Маю рацію• 20 сентября 2023
Нетутешня• 20 сентября 2023
Сдать гликированный гемоглобин, и уменьшить нагрузки. 2-3р в неделю достаточно. Может вы оч много каллорий на таком объеме тренировок теряете
Вилами по Воде• 20 сентября 2023
Я примерно пол года могу жить без сладкого вообще. А потом,обжираюсь им по полной пару месяцев 😀 И так по кругу
Всюди влазю• 20 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Пельмени на завтрак?!
ленивые вареники на завтрак норм, а пельмешки фу-фу? не демонизируйте еду. не думаю, что автор так завтракает систематически
Козачка• 20 сентября 2023
Еда сладкое, когда не хватало белка. Увеличила норму мяса и рыбы и сладкое исчезло из меню
Смурфик• 20 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Я не ем на завтрак ленивые вареники
Отчебучкина• 20 сентября 2023
Ответ дляМаю рацію
На огурцах вес улетает))
Пацелуйнитуда• 20 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
пельмени, печенье, мороженое - и это только на завтрак....
ну какая тут диета?
зато кофе без сахара
ну какая тут диета?
зато кофе без сахара
Я супер-пупер• 20 сентября 2023
Перейдите на правильное питание, пропейте витамины, и как бы сладкого вам не хотелось, терпите, не покупайте ничего. Уже через неделю заметите улучшение. А когда съедите что-то сладкое, оно вам будет таким сладким и противным, что есть дальше его вы не сможете. Проверенно
Маю рацію• 20 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
На огурцах вес улетает))
ну я не можу лише огірки їсти, треба і білок вживати, бо втратити вагу разом зі здоров´ям якось не дуже хочеться ...
Пацелуйнитуда• 20 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня знакомая заменила сушенным манго, реально вкусно
так себе идея... оно довольно таки калорийное, 320 ккал на 100 гр
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2023
полный запрет сладкого это психологически неправильно,сильный стресс который полюбому захочется заесть.
сладкое оставьте, просто его нужно значительно уменьшить. и правильно пишут - увеличьте белок в рационе. вашим мышцам он очень нужен при физ.нагрузках.
Полуничка• 20 сентября 2023
Їжте нормальну повноцінну їжу,продумайте раціон,де буде нормальна кількість білку,жирів, клітковини,вуглеводів,тоді на солодке менше тягнути буде. Ну і порада-якщо Ви знаєте,що Вам важко стримуватись,навіщо Ви взагалі купуєте і вдома тримаєте солодощі? Просто не купуйте. Логічно? Логічно.
Однозначно• 20 сентября 2023
я очень люблю шоколад и конфеты.
радуюсь, что не люблю булки и выпечку, ибо это был бы конец)))
варианты, которые я периодически стараюсь внедрить, потому что жрать сахар вредно:
1) не покупаю домой больше 100 грамм конфет
2) покупаю шоколад с сахзамом (например torras, но он все равно калорийный, имейте в виду)
3) пытаюсь обмануть организм и вместо шоколадных конфет даю ему батончик кохана с финиками и льном (не всегда работает, но в целом ок)
4) очень вкусные батончики у fizi. они тоже без сахара, но тоже калорийные
получается, что если вы хотите не есть сладкое - то вариантов много - есть полезные штуки какие-то, но для фигуры они все равно будут вредными, ибо все вкусное - калорийное. так что остается только вариант не есть и терпеть.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
На мне это не работает. Только постоянный контроль и воздержание. И сладкое если капля в рот попадает, то съедаю ведро, около кг сладостей в один прием. И так уже два года. Никакого уменьшения тяги к сладкому нет. Просто терплю. Позволять себе есть каждый день по-немногу - тоже не мой вариант, это будет каждый день ведро, Мне тогда кроме сладостей другой еды и не нужно.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
тонко это тот же сахар
Я супер-пупер• 20 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ого, кг сладостей за раз…