Задолбулька• 20 сентября 2023
Какой смартфон купить бабушке?
Недорогой, простой, без наворотов) Чтоб она могла позвонить, зайти в вайбер и посмотреть погоду.
Мона Лиза• 20 сентября 2023
купила самсунг м31, бабулька моя довольна, очень долго держит заряд, большой экран, хороший звук и камера за эти деньги (73 года, юзает норм.)
Пиши-пропало• 20 сентября 2023
Маме 74, у нее Сяоми 5й год уже, из недорогих моделей. Всеми вами описанными функциями пользуется, показания газа передает, цветы мне фоткает присылает.
Банан-барабан• 20 сентября 2023
Автор, смартфоны если на Андроиде все одинаковые. Везде надо уметь пользоваться сенсорным экраном и нажимать на разные программы.
Вы как-то некорректно задали вопрос. Может бабушке просто купить такой телефон и настроить экстренные кнопки вызова, научиться пользоваться телефонной книгой? Ей вполне должно быть достаточно, если нет опыта пользования смартфонами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2023
Realme, хорошие недорогие, батареи 5-6 тыс, отзывы почитайте о них