Дона Ко Ко• 20 сентября 2023
Муж попрекнул в заначке
Девочки, есть ли повод обижаться или я все близко к сердцу воспринимаю ?
К мужу вопросов по финансам не возникало никогда. Всегда было мои деньги - мои, а его - наши.
Сейчас я в декрете, малышу 6 мес.
Мы уехали в другой город воздухом подышать, муж дома из-за работы.
И вот вчера на карте осталось совсем немного денег, я ему написала, чтобы скинул . Прочитано, с деньги не скинул.
Вечером созваниваемся, я ему снова про деньги сказала и он скинул.
Ну я и говорю ему : «вообще-то это неправильно, мы далеко, мало ли что случится может, деньги всегда должны быть на карте. А если форс мажор и нужно в больницу, я тебе пишу, а ты молчишь, ты на работе и на звонок ответить не можешь, что тогда?», а он мне : «я уверен, что у тебя с тобой заначка есть на такой случай».
Я в шоке.
Сегодня написала ему, что надеюсь, что такое услышала от него первый и последний раз.
П.с. Не знаю как он вообще узнал, что у меня есть эти заначки, не светила никогда…
Сейчас я в декрете, малышу 6 мес.
Я в шоке.
Жерица ночи• 20 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
вот козел
значит второго для него не рожайте
А перший був для нього?
Оцененная• 20 сентября 2023
Ну, просто ваш муж умеет считать деньги. Не за дебила замуж вышли, даже не знаю хорошо это или плохо 😂
Астановитесь• 20 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Автор, ви обоє рябоє. Ви - майстер
маніпуляцій, він - жмот.
Жмот це явно не про чоловіка автора
Варена цибуля• 20 сентября 2023
Что ж вы из мужиков то лохов делаете? Думаете, если заначкой не светите, то он даже вот вообще абсолютно никак не догадывается, что у вас есть свои деньги?🤣
Дона Ко Ко
• 20 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Так сказать все заначки кончались. Деньги перевести в 13:00!!!
Спасибо, я эту фразу запомню ! )
Дона Ко Ко
• 20 сентября 2023
Ответ дляНезламна
На месте мужа я бы обижалась на вас
За что?
Дона Ко Ко
• 20 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Я б образилась, якби з мене так гроші трусили
В смысле «трусить»?
Соображалочка• 20 сентября 2023
Прочитала зараз чоловіку своєму оцей опус
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Дона Ко Ко
• 20 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Кого из нас?)
НеГолосую• 20 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А перший був для нього?
потому что автор могла найти более достойного мужа.
а теперь сын уже родился и оно показывает свое гнилое жлобиное нутро
Соображалочка• 20 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Муж и жена одна сатана
То і нема чого на дзеркало пенять
Два сапога пара
Муж и жена одна сатана
То і нема чого на дзеркало пенять
Дивне створіння• 20 сентября 2023
Ну не факт, что муж это сказал прям с каким то упрёком . Может это просто было сказано , как ответ на то, что он именно не переживал. А не за то , что у вас свои деньги есть и тратьте их . Замотался, забыл скинуть , потом скинул . А не волновался , потому что знает , что в случае форс мажора у вас есть деньги
Силиконочка• 20 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо, я эту фразу запомню ! )
Я за мужа , финансово вы сете могли дать
Гаденькое чувство
Ща как дам• 20 сентября 2023
гаденько читается. Но зная популярные мнения на Советчице, думаю что многие автора поддержат
Коханозадовільна• 20 сентября 2023
Йому не подобається,що з нього лоха намагаються зробити.
В мене теж є заначка, наприклад, але чоловік про неї знає, я її не ховаю, він знає, де вона.
А вам би сподобалось, якби в чоловіка була заначка, а ви про неї нічого не знали? Отож-бо й воно! Відчуй себе дурнем називається
Сільський ансамбль• 20 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
А аргументы автора выглядят так, будто ей поругаться хочется.
Королева краси• 20 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Рже
Каже -за таке вбивати треба 😃😃
Ви з цього ще й смієтеся? То правду кажуть кожному своє з таким ’Чоловіком’ з великої літери живе, ще й вихваляється.
Отжигающая• 20 сентября 2023
В мене питання, а заначка - це скільки? 2000 грн на карті, які мама або подруга на День Народження подарували. чи 2000 дол?
Я б нормально себе не почувала, якщо у мене на двох з дитиною 20грн в кошельку лежало і все
Ответ дляКоханозадовільна
Вы шо забрали, что женщинам так модно, а мужчинам нет? А ещё ж автор писала - сюмли деньги это мои, а мула это наши. И при этом стчиант мужа дураком. И кто в итоге не очень умный?))
Коханозадовільна• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Тут ще ж обіжульку включили - ах, як він міг?!
Ждушечка• 20 сентября 2023
Я своему объяснила, что заначка жто заначка, иначе она не будет заначкой. Чтобы забыл о ней и не вспоминал