Дона Ко Ко• 20 сентября 2023

Муж попрекнул в заначке

Девочки, есть ли повод обижаться или я все близко к сердцу воспринимаю ?
К мужу вопросов по финансам не возникало никогда. Всегда было мои деньги - мои, а его - наши.
Сейчас я в декрете, малышу 6 мес.
Мы уехали в другой город воздухом подышать, муж дома из-за работы.
И вот вчера на карте осталось совсем немного денег, я ему написала, чтобы скинул . Прочитано, с деньги не скинул.
Вечером созваниваемся, я ему снова про деньги сказала и он скинул.
Ну я и говорю ему : «вообще-то это неправильно, мы далеко, мало ли что случится может, деньги всегда должны быть на карте. А если форс мажор и нужно в больницу, я тебе пишу, а ты молчишь, ты на работе и на звонок ответить не можешь, что тогда?», а он мне : «я уверен, что у тебя с тобой заначка есть на такой случай».
Я в шоке.
Сегодня написала ему, что надеюсь, что такое услышала от него первый и последний раз.
П.с. Не знаю как он вообще узнал, что у меня есть эти заначки, не светила никогда…
Краля-Галя• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Вы шо забрали, что женщинам так модно, а мужчинам нет? А ещё ж автор писала - сюмли деньги это мои, а мула это наши. И при этом стчиант мужа дураком. И кто в итоге не очень умный?))
Будем ждать ваших ценных мыслей после опохмела) Читать не возможно.

Каллипсо• 20 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Да мне как-то все равно )
Краля-Галя• 20 сентября 2023
Автор, все правильно сделали. Сейчас в декрете и зависите финансово. Это норм, чтоб покрывал базовые потребности.
Каллипсо• 20 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
И да, слово ’невозможно’ пишется слитно 😂
автор Дона Ко Ко • 20 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
В мене питання, а заначка - це скільки? 2000 грн на карті, які мама або подруга на День Народження подарували. чи 2000 дол?
Я б нормально себе не почувала, якщо у мене на двох з дитиною 20грн в кошельку лежало і все
Вы хотите знать, какая сумма у моей заначки?
Швабристка• 20 сентября 2023
Автор вы правы 100%
Краля-Галя• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да мне как-то все равно 😂 и пишется по-разному/ Гуд бай

ОйЙой• 20 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Жінку ))
Правильно, пусть уже работать идёт, а то ишь, удумала с 6 месячным ребенком ещё в декрете сидеть
Разгуляшка• 20 сентября 2023
При чем муж не не предлагал даже ее тратить.
Он вполне может «вернуть», если экстренное что-то и жене пришлось потратить больше.

Я бы так мужу и сказала - я потратила, мне деньги нужны, скинь мне.
Но вообще я всегда с его картой просто хожу. У него она в телефоне
Краля-Галя• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
ОйЙой• 20 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Йому не подобається,що з нього лоха намагаються зробити.
В мене теж є заначка, наприклад, але чоловік про неї знає, я її не ховаю, він знає, де вона.
А вам би сподобалось, якби в чоловіка була заначка, а ви про неї нічого не знали? Отож-бо й воно! Відчуй себе дурнем називається
Вам 18?
Именно так в этом возрасте и думала
А, родив ребенка, пережив развод и пофигизм отца ребенка в его сторону, я поняла, какой дурой была
Женщина. Должна. Всегда. Иметь. Свои. Деньги. Особенно, после рождения ребенка
ОйЙой• 20 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
В вашем случае пишется слитно
К чему эти огрызания?
Краля-Галя• 20 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
В вашем случае пишется слитно
К чему эти огрызания?
В каком моем? Где писала это слово?
Вимагаю спілкування• 20 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
вот козел
значит второго для него не рожайте
правильно. сразу третьего!
Поліпривіт всім• 21 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
И адрес)
Краля-Галя• 21 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
В вашем случае пишется слитно
К чему эти огрызания?
«Огрызка» закончилась? Глаза открыли? Где писала это слово? Нигде! Вот и дальше дышите в тряпку
Аноним_1857• 21 сентября 2023
А коли теми про те що чоловік гівно, але нема куди йти, бо нема грошей, то ті ж самі порадниці верещать ти шо дура гроші не копила, сиди тепер терпи
Аленький носочек• 21 сентября 2023
Дивна ситуація якась, як на мене. У вас не спільний бюджет? Чому ви просите гроші, а не берете їх мовчки з картки спільної? І чому взагалі виникає ситуація, що доросла жінка з дитиною в іншому місті витрачає в нуль, що потім шантажує лікарнею чи ще чимсь і треба до усрачки терміново? А якщо б наприклад він зараз реально поза зоною був?
ОйЙой• 21 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
В каком моем? Где писала это слово?
У вас склероз?
’Будем ждать ваших ценных мыслей после опохмела) Читать не возможно.’

Краля-Галя• 21 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
У вас склероз?
Обман зрения. Там нет этого слова
Показушница• 21 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Что ж вы из мужиков то лохов делаете? Думаете, если заначкой не светите, то он даже вот вообще абсолютно никак не догадывается, что у вас есть свои деньги?🤣
Меня тоже это умиляет. Если он не тратит, может ему и пох, но когда тратятся его деньги, как можно хоть примерно не знать о сумме)
Настасья Пицун• 21 сентября 2023
На вору шапка горит- это точно про вас
ОйЙой• 21 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Обман зрения. Там нет этого слова
Выздоравливайте
Янгол в камуфляжі• 21 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Вы не помните, что писали? И да, за такое пойдите отдохните в бан
Янгол в камуфляжі• 21 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Обман зрения. Там нет этого слова
Вы с отсутствием мозга? 😂 Идите лечитесь как раз вы от алкоголизма ))
Коханозадовільна• 21 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Вам 18?
Именно так в этом возрасте и думала
Мені трішки бвльше. І я з вами абсолютно згодна!
У жінки має бути нз!
Мова про інше - це не має бути таємницею. А то виходить, що немає довіри, в т.ч. фінансової, то нащо тоді такі стосунки?!
Миссис Буркул• 21 сентября 2023
Видно он понимает что ваш образ жизни подразумевает что у вас есть заначка и он съехал.
Ваша задача доказать что нет заначки у вас да и все. Заначка может быть на случай ЧП ваших родителей . Вы же не будете на родителей у мужа просить.
Миссис Буркул• 21 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Пусть будет заначка у мужа я не против. Бывают разные чп ситуации...
Миссис Буркул• 21 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Я б образилась, якби з мене так гроші трусили
А как надо?
Миссис Буркул• 21 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
По идее надо договориться о сумме какой то и пусть каждый месяц даёт , ну а дене укладываться в эту сумму. Муж не дойная корова тоже верно