Бадабум• 21 сентября 2023

Сильная потливость от нервов.. Подскажите как справится

Раньше такого не было, а сейчас стоит выйти с ребенком на улицу ,кто-нибудь подойдет пообщаться на прогулке. У меня подмышки просто мокрющие ,даже через куртку проходит ((( Ещё больше из-за этого переживаю.
У кого такая же проблема была,как справлялись? Может против тревоги средства попить?
Мне 28 лет
Мимо_шла• 21 сентября 2023
У меня тоже такое началось, вот буквально недели 2 назад.
Вся мокрая, купила дезик который на ночь надо наносить и он блокирует железы, вот буду пробовать

Водійка хімарса• 21 сентября 2023
В мене ще гірше, я пітнію ВСЯ. Більше всього бісить обличчя, з якого тече піт при + 20-25
Галябалована• 21 сентября 2023
Я такая же , а что тут сделаешь , так и хожу
Мій не такий• 21 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
+
І я
Як вирішуєте проблему?
Ms. Анонимная• 21 сентября 2023
У меня так после родов и уже 10 лет( ношу одежду на которой пятен не видно
Даха-сваха• 21 сентября 2023
Заниматься нервами.... нервная система - это очень опасно! Поражение волокон влечет последствия и очень серьезные. ПОтому заниматься нервами... другого выхода нет.
Малая еще та• 21 сентября 2023
Такая же проблема, но всю жизнь. Использую прокладки
Бутерброд з ікрою• 21 сентября 2023
Такая же проблема, навчалось прям недели 3 назад 🤔
КинДза• 21 сентября 2023
Меньше дезиков, больше мыться!
По-другому никак.