Сусановна• 22 сентября 2023

Порекомендуйте пожалуйста сыворотку для лица

Девочки, пожалуйста порекомендуйте сыворотку для лица хорошую ,мне 33, что бы питала и хорошо увлажняло .
Ланком хотела но отзывы не однозначные , кто что может сказать
Briulik• 22 сентября 2023
https://www.clarins.co.uk/double-serum/80025863.ht...
Рекомендую и такая же под глаза
Natalyfoxyn• 22 сентября 2023
ZO skin
А що таке?• 22 сентября 2023
Is clinical reparative moisture emulsion, лучшее в мире увлажнение ever
Чтооооооооооо?• 22 сентября 2023
C tetra от medik8
Миллениалка• 22 сентября 2023
сесдерма с вит с
Млинці зі смайликом• 22 сентября 2023
В мене зараз полетять капці, але звичайна ISANA з гіалуронкою дає дуже гарний результат
Пожарник• 22 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
От цікаво, в мене шкіра не суха, я б побачила результат від неї?
А що таке?• 22 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Так, з першого застосування