Сусановна• 22 сентября 2023
Порекомендуйте пожалуйста сыворотку для лица
Девочки, пожалуйста порекомендуйте сыворотку для лица хорошую ,мне 33, что бы питала и хорошо увлажняло .
Ланком хотела но отзывы не однозначные , кто что может сказать
А що таке?• 22 сентября 2023
Is clinical reparative moisture emulsion, лучшее в мире увлажнение ever
Млинці зі смайликом• 22 сентября 2023
В мене зараз полетять капці, але звичайна ISANA з гіалуронкою дає дуже гарний результат
Пожарник• 22 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
От цікаво, в мене шкіра не суха, я б побачила результат від неї?
А що таке?• 22 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Так, з першого застосування