Кумедний ґудзик• 22 сентября 2023
Что вам понравилось из программ восстановления блонда?
Olaplex 360, Redken chemistry, L‘anza, счастье и прочее - от чего видели эффект на осветлённых волосах? Через сколько процедур?
Если покажете фото, то было бы здорово💗
Дуняша• 22 сентября 2023
Накопительный эффект не вижу, перепробовала многое.
Хороший домашний уход больше дает эффект
Черговий по кухні• 22 сентября 2023
Послушаю. Пробовала восстановление Ланза, Олаплекс при осветлении, но все равно эффекта как при кератине не было.
У меня от природы сухие русые волосы, поэтому чудо от «лечения» не было никогда.
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляДуняша
У меня хороший домашний уход, но я хочу волосам ещё дать что-то. Я сейчас за границей, они стали не того качества как были в Киеве. Не знаю в чем дело - в воде, стрессе, питании, хз
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Делала протезирование Ланза когда убили волосы в салоне. Результатом довольна осталась, результат был небольшой после первого раза, но с каждым разом он становился сильнее. Сказать, что я полностью восстановила волосы после процедуры, не скажу, концы все равно пришлось обстричь, но в принципе очень и очень не плохо.
В уходе у меня Олаплекс №6, невероятно крутая штука, думаю и их реконструкция будет хороша.
Черговий по кухні• 22 сентября 2023
Ответ дляДуняша
+ у меня линейка Керастаз фиолетовая и стайлинг Дайсон. Эффект конечно до первого мытья.
Дуняша• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Очень сейчас нахваливают Токио Инкарами
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А мне Олаплекс 6 не зашел почему-то. Из кремовых несмываемых средств подошли Давинес и Редкен. Но в Киеве с ними все равно был кардинально другой вид - рассыпчатые блестящие гладкие волосы. А тут даже блеска того нет, что бы я не использовала
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Очень сейчас нахваливают Токио Инкарами
Покажите плиз
Черговий по кухні• 22 сентября 2023
Лебел кто-то пробовал в 7 этапов? Вижу по отзывам одно разочарование.
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
У меня 4 линейки Керастаз😅
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я так понимаю, что Олаплекс заходит только конкретно убитым волосам. Если они в нормальном состоянии, но просто вот хочется еще лучше, тогда Олаплекс мимо
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня 4 линейки Керастаз😅
вообще не нравится Керастаз. Тот же Лореаль только в 2 раза дороже...
Черговий по кухні• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня 4 линейки Керастаз😅
У меня тоже было больше. Меняла из-за привыкания. Я вообще в поиске. Сначала блонд покоряла, сейчас гормональные изменения и первую седину. Мастер не выдержал и сказал, что таких волос как в 20 у меня уже никогда не будет. Но я никак не смирюсь
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну вот я вчера как раз в подписках в инсте увидела на девушке с хорошими волосами классный эффект от процедуры с 1 и 2 олаплексом (те что проф для салонов), поэтому и загорелась.
Так-то мне 3й подходит, в принципе, волосы лучше после его использования. Ещё есть к нему 0, но я не пробовала
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Да вот и я смотрю фотки до войны и хочется опять такие волосы. Поэтому эти эксперименты бесконечные
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
сравнивать 1 и 2 с другими средствами нельзя, они принципиально разные. Я, например, для себя решила, что теперь буду осветлять волосы только с Олаплексом, а слушать мастеров, которые рассказывают, что у них уже в пудре есть свой особый плекс, не надо. Они не пробовали и не понимают разницу
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А мне сегодня где-то попался разбор составов, пишут 2 и 3 абсолютно идентичны😁
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
хм, не сравнивала, но когда они только появились, 3 была для поддержания эффекта дома. Буду осветляться в следующий раз специально сравню
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Загуглила. Реально одинаковый состав))
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Загуглила. Реально одинаковый состав))
😁
Губной рояль• 22 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я пробовала. Мне понравилось, результат был.
Но без рутинного ухода той же марки эффект быстро исчезает.
Рожайтретьего• 22 сентября 2023
Ладор филлер, единственное что хоть как то помогает, волосы расчесываются и блестят
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А как осветляете волосы с Олаплексом?
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Какой именно филлер? Там их несколько
Кумедний ґудзик
• 22 сентября 2023
Анти-анонім• 22 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как осветляете волосы с Олаплексом?
Мастер осветляет) В осветляющую смесь (пудра+окси) добавляет олаплекс, какой именно номер не знаю, но состояние волос после осветления идеальное
Тюрюнь_Тюнь• 23 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Вы краситель в блонд или сложные техники окрашивания?
Анти-анонім• 23 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня яркое окрашивание с корнем окрашенным в натуральный в технике аиртач. Родной цвет на 5 уровне, вытягиваем на пудре до 9