Тихомандражная• 22 сентября 2023

Эти карты Таро?

Золотые мечты называются , они тоже относятся к Таро или нет ?
НаБалКоніХодять• 22 сентября 2023
Это Оракул, не Таро
жінка незаміжня• 22 сентября 2023
Что это значит
Шотуткоїться?• 22 сентября 2023
Автор, напишите названия ваших карт.
Я гадаю по колоде Уальда. В принципе, многие колоды Таро по своим значениям схожи - но я не могу зрительно отличить и трактовать какую-то карту из новой украинской колоды если я не знаю что рисунок значит)))
Ну Солнце, Луну и Звезду я вашу вижу. А что значит крест? Это отшельник?
Так значение меняется.
И почему у вас все прямые карты?
НаБалКоніХодять• 22 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, напишите названия ваших карт.
Так значение меняется.
И почему у вас все прямые карты?
Может вам подучиться немного, такая каша… Какой Уаильд? Какой Крест-Отшельник? Почему должны быть перевернутые?
Шотуткоїться?• 22 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ой, вы из тех, кто всегда гадает на прямых картах? Кому из нас следует подучиться?
НаБалКоніХодять• 22 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Вы только это увидели в моем посте? Судя по тому что вы написали, вы вообще мало что понимаете в Таро.
Таракашечка• 22 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, напишите названия ваших карт.
Так значение меняется.
И почему у вас все прямые карты?
Уальда? Покажите
Скіфська пектораль• 23 сентября 2023
У вас оракул, тоже для гадания, но это не таро.
автор Тихомандражная • 23 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это Оракул, не Таро
Благодарю
автор Тихомандражная • 23 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, напишите названия ваших карт.
Так значение меняется.
И почему у вас все прямые карты?
Эти то что на фото называются золотые мечты )
автор Тихомандражная • 23 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Благодарю
Кровавый бархат• 23 сентября 2023
Это карты Ленорман (оракул), и абсолютно другое, совсем не Таро 😎
Кровавый бархат• 23 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Это колода карт Ленорман, ’Золотые мечты’ что? Человек про систему спрашивает. Это карты Ленорман, конкретно. Оракулов херова туча сейчас есть. Таро абсолютно отдельная система, другая, это НЕ ТАРО!