Диверсификация• 24 сентября 2023
Фолиевая кислота во время беременности
Беременность 6 недель, на учёт ещё не становилась. Нужно ли самой начинать прием фолиевой кислоты? Вы принимали во время беременности?
Диверсификация
• 24 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Приймайте. Це необхідно в першому триместрі. Гірше не буде точно.
Я смотрю, что дозировка в аптеках в основном 1 мг, а профилактическая доза 400 мкг. Таблетку нужно делить пополам?
Пупуговка• 24 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Мені лікар отаку безкоштовно давала. Тут також 1 мг.
Диверсификация
• 24 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
А по сколько Вы принимали? Я смотрю, что в ней 1 мг, а не мкг.
Щебетуха• 24 сентября 2023
Я принимала при планировании беременности и во время беременности до 12 недель.
Диверсификация
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯниЯ
Конечно, уже нужно начать. Лучше Метилфолат 400-800 мкг
Уже купила, спасибо
Диверсификация
• 24 сентября 2023
Ответ дляBor bor
Обязательно. 400 мкг.
Купила в такой дозировке. Спасибо.
Nataly_Nab• 25 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
так, навпіл.