Пік Антна• 24 сентября 2023

Гипеоплазия эндометрия, выскабливание, харьков

Девочки, может кто-то посоветует нормального врача харькове,желательно мед коммплекс в 602 или в другом месте,только не частные клиники, понятное дело что везде нужно платить, но я почему-то больше доверяю не частным клиникам
автор Пік Антна • 24 сентября 2023
У меня месячные стали идти по 2 недели,и не заканчиваются ,правда идут как обычно 5 дней и потом по капле может,есть эндометриоз ,полип то видят то не видят,вообще замучалась уже я.кто сталкивался на какой день делают выскабливание? Нужно ли пить антибиотики, вообще не могу найти нормального врача,последний раз пришла к врачу ,он говорит я вам дам направление в стационар если хотите,я отказалась

тогдалия• 24 сентября 2023
А по УЗИ есть гиперплазия, кроме полипа? Так как вы описываете, может кровить полип.
Доверять лучше часто оперирующему врачу с положительными отзывами. Не важно, гос или частник. Антибиотики нет, не пейте пока. Не помогут.
Пусть сделают кабинетную гистероскопию, посмотрят, что у вас.
Видна міленіалка• 24 сентября 2023
Попробуйте обратиться к врачу Цокур Мария Анатольевна, она оперирующий врач.
автор Пік Антна • 24 сентября 2023
Есть ещё миома небольшая, последний год цикл куда попало, заливает на 2,3 день и ещё и долго не заканчиваются месячные,соответственно потом все сбивается ,хочу найти нормал ного врача,не знаю куда идти
автор Пік Антна • 24 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Где она работает скажите пожалуйста
Видна міленіалка• 24 сентября 2023
Ответ дляПік Антна
Где она работает скажите пожалуйста
Роддом в 602. В регистратуре скажите, что хотите к ней попасть
автор Пік Антна • 24 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо