Дайте вподобайок• 25 сентября 2023

Почему ребёнок брыкает ножками, когда лежа пьёт молоко (грудное вскармливание)?

У кого было также?
Прикладываю часто, набирает ребёнок около 900 г. в месяц.
Возраст 4. 5 мес.
Нульовий сантиметр• 25 сентября 2023
Кайфует
автор Дайте вподобайок • 25 сентября 2023
Кстати, нос не заложен. То есть, то что он так нервно пьёт с этим скорее всего не связано
НЛОша• 25 сентября 2023
Так ему хочется
Думаю, у многих такое было
Залатавая• 25 сентября 2023
ну а куда девать энергию
Сиреневенькая• 25 сентября 2023
Просто потому, что умеет
Попельшка• 25 сентября 2023
Движение - это жизнь(развитие).
Не замечали что маленькие детки не умеют спокойно лежать?) Так чтоб ничем не дрыгать, не крутиться и ничего не крутить(не дёргать, не тыкать).
К тому же так он границы своего тела(вот моя нога, ею можно двигать, пинаться)
Попельшка• 25 сентября 2023
*проверяет границы тела
Сонячний день• 25 сентября 2023
Мои тоже так делали,кайф выражают)
Манкоголік• 25 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Скучно ему. Это развлечение такое
Ласунка• 25 сентября 2023
И ручками жмакают. Милота, я любила ГВ
Нога на ногу• 25 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
ну а куда девать энергию
Он просто как раз на подзарядке и энергия сразу бьет через край)
Затишне кубло• 25 сентября 2023
Как можно так воинствующе не знать простых вещей
Ушла и Пришла• 25 сентября 2023
Прям моего описали. Тоже 4.5 и 900 г последний месяц было. Если не кричит, то все нормально, если начинает плакать, то спать хочет, но так, чтоб дрыгал ножками не замечала.
Ответ дляЗатишне кубло
Объясните, пожалуйста. И простите за моё воинствующее непонимание)