Дайте вподобайок• 25 сентября 2023
Почему ребёнок брыкает ножками, когда лежа пьёт молоко (грудное вскармливание)?
У кого было также?
Прикладываю часто, набирает ребёнок около 900 г. в месяц.
Возраст 4. 5 мес.
Дайте вподобайок
• 25 сентября 2023
Кстати, нос не заложен. То есть, то что он так нервно пьёт с этим скорее всего не связано
Попельшка• 25 сентября 2023
Движение - это жизнь(развитие).
Не замечали что маленькие детки не умеют спокойно лежать?) Так чтоб ничем не дрыгать, не крутиться и ничего не крутить(не дёргать, не тыкать).
К тому же так он границы своего тела(вот моя нога, ею можно двигать, пинаться)
Манкоголік• 25 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Скучно ему. Это развлечение такое
Нога на ногу• 25 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
ну а куда девать энергию
Он просто как раз на подзарядке и энергия сразу бьет через край)
Ушла и Пришла• 25 сентября 2023
Прям моего описали. Тоже 4.5 и 900 г последний месяц было. Если не кричит, то все нормально, если начинает плакать, то спать хочет, но так, чтоб дрыгал ножками не замечала.
Дайте вподобайок
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Как можно так воинствующе не знать простых вещей
Объясните, пожалуйста. И простите за моё воинствующее непонимание)