Посоветуйте сайты с обувью
Посоветуйте сайты с нормальной обувью для мужчины 46 размер , длина стопы 30 см
Как не пролететь с размерами, с посредниками и т.п.? Всем заранее спасибо за отзывчивость.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2014
Ответ дляксютка
Ой и мне,у сыночка 14 -ти лет 29 см стопа и плюс еще ширина 11,капец вообще,выросла ножка за 4 месяца вот так
Может 39?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2014
Ответ дляксютка
Извините я сегодня торможу!
Ковбой Хагис• 15 февраля 2014
я мужу постоянно заказываю на спотдирект, но у него 47,5 и длина стельки 30,75 см, мы берем 13 размер, а ва нужно 12! Мы когда то заказали 12 думали подойдет, оказались малы, намеряла стельку в них 30.
Ответ дляКовбой Хагис
можно скинуть с силку где покупали , спасибо
Левый Локоть• 15 февраля 2014
осенью брали в Интертопе мужские ботинки Кларкс - нужен был р.45, но там еще и бОльшие размеры были, т.к нам принесли сразу несколько пар для примерки
Чупокабра• 15 февраля 2014
Не нужны на лето фирменные кроксы -пролеты, заказаны с официального сайта 46р, новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8442103.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8231412.html