Барбітта• 26 сентября 2023
Фен-щетка нормальная ли такая?
Может кто пользовался такой или похожей? Сломался фен. вот думаю купить фен с узким носиком чтобы на браш сушить или такой вот набор.. волосы очень кучерявые пористые...
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Она не крутится, мне такой не удобно.
У меня ровента, крутится туда-сюда и дует горячим, укладка получается как в рекламе/салоне. Таких моделей сейчас валом, посмотрите на розетке разных полно.
Мои волосы ниже плеч, пористые, немного пушатся, и я не знаю как я раньше жила без этого девайса
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Она не крутится, мне такой не удобно.
а без кручения неудобно? боюсь чтоб при кручении волосы не повыдергивались... а еще этой штукой можно сушить волосы как фен корни и длину или слабо дует?
Невісточка ж• 26 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Она не крутится, мне такой не удобно.
Мне мой парикмахер недавно именно эту модель посоветовала.
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Парикмахер крутит на вас, кроме того ему удобно потому что вместо браша и фена она по сути держит только фен и им крутит. Но вам нужно на себе крутить, это чуть иначе. А фен щетка сам крутится, и когда крутится то щетинками пряди приглаживает, в итоге получаются гладенькие и блестящие, здоровые.
Мандолина Бу• 26 сентября 2023
Я купила себе бебилис некрутящуюся. Впринципе довольна, иногда ею пользуюсь, но сейчас просто делаю другие укладки, щётку эту отложила
Ту, что крутится честно говоря я испугалась еще в магазине)
Комиссия50%• 26 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Она не крутится, мне такой не удобно.
І в мене така, дуже класна
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я волосы сушу феном обычным, не парясь над тем как и что, а потом уже феном-щеткой укладываю. У меня не вадергивается, немного привыкнуть нужно.
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Может и зря, бабулис крутящаяся у меня честно прослужила 5 лет ежедневно, и вот уже второй год аналогичная от ровенты. Я считаю этот девайс заслуживает нобелевской премии. Моя парикмахер все сердится что мне теперь ее укладки ни а чему, 20 минут и буд-то из салона))
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
какую именно
Крайня невістка• 26 сентября 2023
не знаю, чи з тим пов’язано, але в мене після фену-щітки з’явилось 2 неприємні моменти: волосся сильно сипатись почало і колір фарби нерівномірно вимивається, наче плямами тепер по довжині. Щодо випадіння, то зрозуміло, що може бути ряд причин.А от друге-перукар каже, що від тієї щітки, бо вона певні ділянки перегріває.
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
а подскажите плиз какая у вас модель
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Интересно, но у меня блонд - потому изменения цвета не видно.
Крайня невістка• 26 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ага..А в мене темний каштан. Але так, згодна з вами в тому, що волосся значно гарніше виглядає, ніж просто після фену і загалом укладка з такими девайсами дуже спрощується (як згадаю фен в одній руці, кругл щітка в іншій.То краще вже така штучка).
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2023
Фен-щітка це супер зручно. Придбала пару тижнів тому ровенту з різними насадками, щітка не крутиться. Дуже подобається! Обирала в магазині, потримала в руках, попросила включити, щоб приблизно розуміти потужність. Набагато краще ніж звичайним феном укладатись
Невісточка ж• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
какую именно
Я помню цвет и фирму - Ровента. На Розетке посмотрите. Там и отзывы есть.
Есть дешевле Ровенты, но щетки быстро ломаются, то воняет при нагревании, то ещё что-то.
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
а этой щеткой можно будет просушить волосы? у меня просто фен сломался
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
а корни этой щеткой можно высушить?
Невісточка ж• 26 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чому взяли ту, що не крутиться? Всі радять, щоб щітка крутилася.
В якому магазині дивилися? Теж хочу в руках потримати, бо деякі моделі, за відгуками, із занадто великою ручкою.
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
а корни этой щеткой можно высушить?
Там щетка снимается и остается как бы часть шетки которая горячим дует. Но тут смотреть по волосам нужно. Мне слабовата, тк волос много и длина, но теоретически и ей можно, просто дольше.
Броніки для Моніки• 26 сентября 2023
У меня есть ровента фиолетовая, что выше советовали. Хорошая, но почти не пользуюсь. Я вообще не люблю долго сушить. Быстро феном подула минуту и все.
Невісточка ж• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я изучала тему. Оказывается, все же нужно иметь обычный фен и хотя бы наполовину высушить (можно без фена естественным образом). Неподсушенные волосы лучше щеткой не трогать, это вредно, их тянет при укладке.
Точная копия плова• 26 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Завидую)) я без этой щетки как лев Бонифаций))
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
блин это получается надо и фен и щетку покупать
Невісточка ж• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Кто-то сушит полностью феном-щеткой, но это долго плюс не очень хорошо для волос.
Я недавно смотрела видео советы, там об этом сказали, что лучше подсушить.
Барбітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
это да. поэтому я и спросила про в описании щетку много в 1. там мощность большая и она как фен насадка есть.. а в которой крутится там мощность всего лишь 750..