Моторошні троянди• 28 сентября 2023

Какой у вас айфон ?

Результат:
вже голосів: 182
51 (28.02%) Андроид
29 (15.93%) Айфон 14
26 (14.29%) Айфон 13
16 (8.79%) Айфон 12
15 (8.24%) Айфон 11
14 (7.69%) Айфон 10
13 (7.14%) Посмотреть результаты
7 (3.85%) Айфон 15
5 (2.75%) Айфон 8
4 (2.2%) Айфон 7
2 (1.1%) Айфон 6
0 (0%) Айфон 5
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
14 про. Жду спала ажиотажа, поступления к нам и буду 15 брать.
Девочки, у кого уже есть 15, покажите какие фото он делает. Особенно макро интересует
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну просто после него вышел 3😄
Вы хоть погуглили, что ли)
iPhone (ретроспективно называемый первым iPhone, iPhone 2G, оригинальный iPhone или iPhone 1) — сенсорный смартфон первого поколения iPhone, разработанный и продававшийся корпорацией Apple. Был представлен 9 января 2007
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
И назывался 2 точно помню. У вас он с 2008 в пользовании?
с 2007
Не їм після шостої• 28 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы хоть погуглили, что ли)
Мне не нужно гуглить. Этой мой первый айфон
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Как и мой) но и последний.
Не їм після шостої• 28 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как и мой) но и последний.
😄
Ужгород• 28 сентября 2023
Куплю бу айфон 12.
Байрактара• 28 сентября 2023
В мене три телефони
13 про макс
S 22 ultra
вре_Динка• 28 сентября 2023
поки 13про, чекаю на 15про
Тарабарщина• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Спёрли тв@ри
Вы не вызывали полицию? Геолокацию не отслеживали в своем ID?
У меня тоже недавно украли на рыночную, вызвала полицию - по геолокации вычислили и его скинули в магазин , как увидели что наряд шерстит .
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это потому что в Украине их тогда не было. Вот до вас 2й и дошел..Его выпустили довольно быстро после первого. Но сначала начали выпускать прошивки, одну за одной...
ЗдесяЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Понятно, разницы с моим 14 нет
Я все жду, когда айфон сумеет в макро…
Кудряшка Сью• 28 сентября 2023
14 про Макс
15 брать не буду
Може наступний візьму
Его Святейшество Байрактар• 28 сентября 2023
14 плюс . Муж подарил просто так) мой первый айфон) мне нравится
Мотористка• 28 сентября 2023
У меня самсунг, люблю андроид. Дети любят айфоны, у старшего 11, младший не дорос
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Понятно, разницы с моим 14 нет
Я все жду, когда айфон сумеет в макро…
Я честно не знаю макро это или нет, на работе быстро сфоткала, надо сесть разобраться как камерой пользоваться нормально
Лупаю цю скелю• 28 сентября 2023
Только самсунги всегда)
Дон Пэдро• 28 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Тут только порадовались и поржали, Мадярско гребаное
Голубка миру• 28 сентября 2023
14 про, менять планирую года через 3.
Тарабарщина• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Очень жаль😕 ведь айфон тяжелее всего украсть , были бы нормальные копы (
Не їм після шостої• 28 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
daryl• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
Так может и я выдумываю? Мне и мужу в ноябре 2007 брат из Штатов привез 2 айфона. Первых!
Звезда в шоке• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Спёрли тв@ри
И что они с ним будут делать? 😆Разве что как сувенир теперь
Дон Пэдро• 28 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Они так ненавидят всех кроме себя, что это мрак
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
Если вы о том, что его называют 2G, то да, но на самом айфоне нет надписи, он просто iphone и все. Так то айфон первый или 2G. Но все же первый))
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
2 G он потому что это тип сотовой сети беспроводной технологии, которую он поддерживает, а не потому что вторая версия. Немного запутано придумали название..В любом случае, я писала об айфоне первого поколения.
Кидстаффовка• 28 сентября 2023
Девочки, а скажите ,есть смысл брать 11-й?
Сейчас у меня 8+ работает нормально, но памяти не хватает. Покупать дополнительную память по 10$ в мес вроде жалко.
Знакомая говорит , что 11 нет смысла брать, он старый. Лучше начиная с 12-13. А мне дорого 13-й..
И не знаю, менять ли вообще тогда.. Или ещё походить год-два, да потом уже 13-й брать 🤔
Міс Всесвіт• 28 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
С₽Ки,В полицию писали заявление ?
вони його не будуть шукати. в мене три роки назад вихопили з рук айфон, заяву писала і ніякого руху не було, навіть ніхто не телефонував мені з поліції
njasha• 28 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не рекомендую. По сьемке 15 точно как 14 про!
Цена завышена , а толку? Вживую он…ну такое. Главное , что теперь то переходник купи то еще что то. Читала что оооочень хрупкие
А в чехле , вообще сложно определить какой у тебя 🤷🏻‍♀️
Эпл, что то с 12 по 15 мало что поменяли очень мало за столько времени
Annalise• 29 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У кого 15 если его официально еще даже не завезли в Украину? Только вчера накрыли партию контрабаса с ним.
Завезли, но несетевве магазы по типу Ябко, Стилус. Но цены выставили неадекватные