Моторошні троянди• 28 сентября 2023
Какой у вас айфон ?
Результат:
вже голосів:
51 (28.02%)
Андроид
29 (15.93%)
Айфон 14
26 (14.29%)
Айфон 13
16 (8.79%)
Айфон 12
15 (8.24%)
Айфон 11
14 (7.69%)
Айфон 10
13 (7.14%)
Посмотреть результаты
7 (3.85%)
Айфон 15
5 (2.75%)
Айфон 8
4 (2.2%)
Айфон 7
2 (1.1%)
Айфон 6
0 (0%)
Айфон 5
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
14 про. Жду спала ажиотажа, поступления к нам и буду 15 брать.
Девочки, у кого уже есть 15, покажите какие фото он делает. Особенно макро интересует
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну просто после него вышел 3😄
Вы хоть погуглили, что ли)
iPhone (ретроспективно называемый первым iPhone, iPhone 2G, оригинальный iPhone или iPhone 1) — сенсорный смартфон первого поколения iPhone, разработанный и продававшийся корпорацией Apple. Был представлен 9 января 2007
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
И назывался 2 точно помню. У вас он с 2008 в пользовании?
с 2007
Не їм після шостої• 28 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы хоть погуглили, что ли)
Мне не нужно гуглить. Этой мой первый айфон
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Как и мой) но и последний.
Тарабарщина• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Спёрли тв@ри
Вы не вызывали полицию? Геолокацию не отслеживали в своем ID?
У меня тоже недавно украли на рыночную, вызвала полицию - по геолокации вычислили и его скинули в магазин , как увидели что наряд шерстит .
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это потому что в Украине их тогда не было. Вот до вас 2й и дошел..Его выпустили довольно быстро после первого. Но сначала начали выпускать прошивки, одну за одной...
ЗдесяЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Понятно, разницы с моим 14 нет
Я все жду, когда айфон сумеет в макро…
Его Святейшество Байрактар• 28 сентября 2023
14 плюс . Муж подарил просто так) мой первый айфон) мне нравится
Мотористка• 28 сентября 2023
У меня самсунг, люблю андроид. Дети любят айфоны, у старшего 11, младший не дорос
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Понятно, разницы с моим 14 нет
Я все жду, когда айфон сумеет в макро…
Я честно не знаю макро это или нет, на работе быстро сфоткала, надо сесть разобраться как камерой пользоваться нормально
Дон Пэдро• 28 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Тут только порадовались и поржали, Мадярско гребаное
Тарабарщина• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Очень жаль😕 ведь айфон тяжелее всего украсть , были бы нормальные копы (
Не їм після шостої• 28 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
Звезда в шоке• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Спёрли тв@ри
И что они с ним будут делать? 😆Разве что как сувенир теперь
Дон Пэдро• 28 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Они так ненавидят всех кроме себя, что это мрак
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
Если вы о том, что его называют 2G, то да, но на самом айфоне нет надписи, он просто iphone и все. Так то айфон первый или 2G. Но все же первый))
Ангелок з ріжками• 28 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Второй это был айфон3. Не выдумывайте
2 G он потому что это тип сотовой сети беспроводной технологии, которую он поддерживает, а не потому что вторая версия. Немного запутано придумали название..В любом случае, я писала об айфоне первого поколения.
Кидстаффовка• 28 сентября 2023
Девочки, а скажите ,есть смысл брать 11-й?
Сейчас у меня 8+ работает нормально, но памяти не хватает. Покупать дополнительную память по 10$ в мес вроде жалко.
Знакомая говорит , что 11 нет смысла брать, он старый. Лучше начиная с 12-13. А мне дорого 13-й..
И не знаю, менять ли вообще тогда.. Или ещё походить год-два, да потом уже 13-й брать 🤔
Міс Всесвіт• 28 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
С₽Ки,В полицию писали заявление ?
вони його не будуть шукати. в мене три роки назад вихопили з рук айфон, заяву писала і ніякого руху не було, навіть ніхто не телефонував мені з поліції
Ответ дляЗдесяЯ
Не рекомендую. По сьемке 15 точно как 14 про!
Цена завышена , а толку? Вживую он…ну такое. Главное , что теперь то переходник купи то еще что то. Читала что оооочень хрупкие
А в чехле , вообще сложно определить какой у тебя 🤷🏻♀️
Эпл, что то с 12 по 15 мало что поменяли очень мало за столько времени