ВсеЧетко• 29 сентября 2023
Чувство вины за расставание
Начала загоняться, что бросила парня в юности
Перечитала переписку, которую подруге пересылала - нашла случайно, искала фотки за то время
Он очень переживал, просил пообещать что брошу следующего парня и вернусь, слушал «наши» песни, короче его очень крыло. Потом мы пытались сойтись, но бросил уже он, причем стал достаточно циничным, раньше был добрым
Вот думаю, может я виновата в том, что он таким стал?
И что делать? Бросила так деликатно как только смогла, успокаивала и т.д. тогда. Но блин, надо было не бросать, если чувства прошли и нам 19 было? Ну бред же((
Крайня невістка• 29 сентября 2023
займитесь уже чем-то полезным
и не тратьте драгоценное время на никому не нужное занятие
Поміркована думка• 29 сентября 2023
Не очень понятна причина переживаний. Он же сам вас потом бросил.
Зачем вы ищите себе печальку?
Или это такой кульбит вашей психики, что типа я во всём виновата, а он таааак любил...?
Вам заняться не чем? Что вы мусолите эту закрытую историю?
Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую голову, ’вершительница судеб’, блин🤦🏻♀️
Зачем вы ищите себе печальку?
ВсеЧетко
• 29 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Зачем вы ищите себе печальку?
Ну типа если бы не бросила тогда, то может быть все было бы ок, а так он «скурвился»
Поміркована думка• 29 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Человек сам проживает свою жизнь и свои сложности. Как умеет.
У вас вот хрень всякая в голове и что? Никто кроме вас самой не выбьет её и не заставит вас жить СВОЮ жизнь, вместо которой вы занимаетесь чужой
Поміркована думка• 29 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
С логикой у вас проблемы, но попробую.
Надо наплевать на свои чувства и свою жизнь, чтобы другому было удобней,
Вы к этому ведёте?
Помеха справа• 29 сентября 2023
Автор в вас манія величчя заграла чи що ? Ви думаєте що те кім він став на пряму залежало від того що колись ви його кинули, тобто ви Рокава жінка ? Не смішіть, набрався досвіду і став тим ким мав стати
Пластилин_Колец• 29 сентября 2023
Автор,нет отношений у Вас,да? Займитесь собой и своей личной жизнью. То все пройденный этап.
Тра Ля Ля• 29 сентября 2023
Если человек склонен «скурвиться» (он мог другую реакцию выбрать), зачем вам отношения с ним? Радуйтесь, что легко отделались.