Завтра не пью• 29 сентября 2023
Посоветуйте пожалуйста инста-магазины с оригинальной косметикой.
Хотелось бы палетку Диор для лица и блески кико.
Ещё может какую-то палетку теней.
Посоветуйте пожалуйста магазины в которых вы уверены, где оригинал:)
Ещё может какую-то палетку теней.
Завтра не пью
• 29 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Как вы поняли
В тик токе есть разоблачения на эти магазины.
Визажисты скооперировались с одной девушкой, которая ведет тик ток и создали список этих магазинов с подделками.
Там есть переписки с поставщиками подделок, которые поставляют этим магазинах.
Как пример в этих магазинах появляются несуществующие наборы, писали на почту брендам и спрашивали существуют ли такие наборы (Шарлотта Тилбри) и бренд отвечал, что нет.
Также у них в огромном количестве типа оригинальные продукты, но с браком аля отсутствие наклеек с названием оттенка и вообще наклеек, отсутствие коробки, перекрученные наклейки. Хотя такого уровня бренды не продают бракованные продукты.
Я не думаю, что они мешают паль и оригинал , (хотя может быть) , предполагаю что там все подделки. Покупать там и рисковать не хочу.
Пушкининиана• 29 сентября 2023
В тік-ток є дівчина яка зробила огляд на магазини, що відверто продають паль по ціні оригіналу!Нічого тепер в Інста не купую
Рекламама• 29 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
блин, теперь хочу посмотреть эти видосы.
я ничего не заказывала в этих магазинах, но постоянно вижу рекламу (и еще нескольких).
если что - кико продается на сайте интертопа, они поставщики и оф представители бренда в Украине
Рекламама• 29 сентября 2023
cosmetic.shopping.ua - но у нее нет диор, зато есть денона, шарлотт и худа.
Завтра не пью
• 29 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Beautyguide_ua тик ток и список магазинов на фото
Надеюсь меня не забанят 🙏🏻🙏🏻
Сама в шоке, хоть и знаю что есть норм магазины, которые из сезоны заказывают, потому после просмотра видео сюда написала за новыми магазинами, потому что почти на все магазины из списков была подписана
Надеюсь меня не забанят 🙏🏻🙏🏻
Рекламама• 29 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Надеюсь меня не забанят 🙏🏻🙏🏻
о, форма и стеллина тоже постоянно вижу рекламу.
но я и сама умею заказывать и у меня есть норм байеры, поэтому я ничего не покупаю в инсте, хотя нет, покупала у ametis сесдерму и мартидерм, но это супер проверенный продавец:)
Айпишница• 29 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Надеюсь меня не забанят 🙏🏻🙏🏻
Пока не верю, вечером погуглю
Я в Оандо заказывала ревиталаш всегда