Реанимация• 29 сентября 2023
Нужна не дорогая рабочая машина
Нужна машина для новичка чтобы запчасти были не дорогие, такая рабочая а не вечно болеющая лошадка. Ездить буду и в городе и за городом по кочкам и ухабам.
Посоветуйте пожалуйста
Вумна, аж страшно• 29 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
До 7-8 тысяч. Но если есть вариант дешевле то буду рада
Тойота.
Реанимация
• 29 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
а на сколько не дорогая? Какой у Вас лимит?
До 7-8 тысяч евро
Кручу хвости• 29 сентября 2023
По ремонту выгодно это разве что ланос, шевроле авео, что-то, что автозаз собирал у нас.
Реанимация
• 29 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Смотрела на ланос, но сомневаюсь не буду ли я подмогу вызывать если машина в кочке застрянет
Кицюююня• 29 сентября 2023
Если механика, то можно посмотреть Рено Меган. Только надо покупать с кем-то знающим или нанять спеца.
Кручу хвости• 29 сентября 2023
кстати с таким бюджетом вы можете взять новый с салона Ravon R2 это на базе дэу матиз машина, только новая база, новое всегда лучше старого, лет 5 вы будете ездить без ремонтов вообще!
Кручу хвости• 29 сентября 2023
Ravon принадллежит компании Daewoo, это не китай, делают в Узбекистане, их кстати полно по Киеву в каршеринге гетьманкар припарковано вдоль дорог
Кручу хвости• 29 сентября 2023
Старое всё будет жрать бюджет на ремонте, никто б/у не продает починенное, скидывают когда уже вот-вот надо ремонтировать и кузов если ржавчина, то переварка и покраска дорогие. Поэтому в идеале новое хоть и классом меньше, китайцы думаю тоже новые есть в этот бюджет, но я лучше это Ревон Р2 смотрел бы новый, у них коробка автомат вроде в базе я так понял
Головний кошак• 29 сентября 2023
так отличний бюджет можно купить неплохую лошадку,
как по мне надо еще ’примерять’ под себя
Муж купил под себя машину, а я не могу и все она мне большая :(
Головний кошак• 29 сентября 2023
я вот сейчас слежу в истаграмм в бердичеве площадка продажи авто там оч большой выбор там себе думаю брать , там и приехать можно посмотреть ’примеряться’
Та легко!• 29 сентября 2023
Исправную б/у машину не продают. Особенно в войну. Сейчас люди вообще не имеют лишних денег, чтобы просто так поменять исправную машину на новую и более современную.
Mrs.Sexuality• 29 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Новый с салона стоит 10-11 но не как 7-8
Все будет, но потом• 29 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Та вроде не низкая, чтобы застрять. Клиренс нормальный
ПироженкА• 29 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Не будет старое жрать бюджет. Моему ярису 11 лет. Пробег даже 50 тыс нет. Как вы думаете - жрёт он бюджет?
Нагайна• 29 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Чего?знакомые продали недавно одну,купили другой марки подороже.Ещё один купил вторую Вольво для жены.И машины покупают и квартиры сейчас.
Ужгород• 29 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Бред.
Тро Нью-Йорку• 29 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Я зараз продаю свою стару, маленьку, улюблену....Просто тому, що тепер маю віддалену роботу і не їжджу по пробкам. Продаю, щоб купити більшу ( щоб у дитини, яка вимахала за літо - було вільно ногам).
Не узагальнюйте!
Все будет, но потом• 29 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Мы продавали лачетти в отличном состоянии только из-за того, что уже купили машину попрестижнее. ТО за пару месяце до продажи провели, ибо срок пришел.
Кручу хвости• 29 сентября 2023
Автор не слушайте что надо старый хлам брать , берите новый Ревон Р2 он в салоне в Киеве от 7500$ стоит, только что проверил, коробка автомат. Фото скриншот добавляю только что сделанный по ценам, думаю лучше варианта нет, можно конечно машину выше классом но старую взять, но если хотите ездить без ремонта 5 лет, то берите новую
Ms. Сама прямота• 29 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Мой сотрудник продал свой ниссан, потому что гарания закончилась, купил новую из салона. Он так всегда делает.
Кручу хвости• 29 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Как раз перед тем как сыпаться все начнет, люди так и делают многие, покупают новое, ездят до 5 лет и быстро спихивают и покупают новое и так каждый раз, а ремонт пусть делает новый владелец уже
Кусюче сонечко• 29 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Ого. Недорогая єто 2000-3000
Та легко!• 29 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
11 лет это не старый. Но после 11 лет скоро начнёт. Или вы думаете, что он бессмертный?))))
ПироженкА• 29 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
11 лет - это старый. И если его продавать - цена ему 7-8 в самом лучшем случае.
А проблемы будут не ранее 200 тыс.