Последний вагон• 06 ноября 2023
Помогите с ценой и отправкой. кто в ЕС
Продаю двое кроссовок, одни 1 раз одеты, вторые 2 (буквально). Фирменные, покупались за 80 и 60 евро. Продаю за 40 и 30 евро.
Покупательница сторговалась за 65 обе пары и захотела бесплатную доставку. На почте оказалось что доставка будет еще около 6 евро.
Вы бы уступили и отправили за свой счет (тут кстати я не знаю, а если она не заберет или вернет посылку?)
Или пусть оплачивает?
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Я бы отправила за свой счет, вам повезло, что бу кроссы покупает кто-то в принципе
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
та куча народа покупает
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
та куча народа покупает
Не знаю этой кучи. Везде скидки, можно купить новые
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
такие вы новые не купите за 30 евро) а они почти новые. а том то и дело
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Та я кроссы вообще за 360€ вместо 520 вот купила, но не суть. Бу есть бу, а здесь выбор такой и цены, что бу реально покупать странно, даже за 30€. Так что хорошо, что у вас их забирают
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Она уже деньги вам перевела?)
там они переведутся после отправки) такая система
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ну вот это уже странно. Лучше бы перевод был на IBAN, даже Paypal это риск
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
ну я же говорю они фирменные и хорошие
мне даже жалко продавать за 30 евро честно скажу. Я в августе купила за 60. Если что - бренд норм. по типу Massimo например
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
нене, тут все ок. меня только цена волнует
А поговорить?• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Там это где?
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
ну я же говорю они фирменные и хорошие
Массимо будет -50% все скоро, его вообще глупо покупать по полной цене
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
я условно, ценовая категория чуть выше. марко поло
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Марко Поло нужно покупать в аутлетах))
Он там по цене Манго))
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Марко Поло нужно покупать в аутлетах))
Он там по цене Манго))
ок покупайте
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы уверены? Просто чтоб не получилось так, что вы ей кроссовки, а она вас в блок..
Просто был такой опыт, теперь только деньги вперёд.
По теме: я б отправила, как обговорили, но в следущий раз будете в курсе, что пересылка стоит 6€ )
Мне вот интересно, вы когда соглашались пересылку оплатить, вы на что рассчитывали? Что это бесплатно?
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Марко Поло нужно покупать в аутлетах))
Он там по цене Манго))
30 евро и есть цена манго. если что
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
нет нет...все ок) я думала что через систему будет оплата отправки
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Через какую систему? Вы в какой стране?
А поговорить?• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы из Украины в европейскую страну отправляете?
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
та нет же..по стране в ЕС
А поговорить?• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
та нет же..по стране в ЕС
Так в какой стране?
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Так в какой стране?
а что вам даст эта информация?
А поговорить?• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
а что вам даст эта информация?
А что вам даст тема про отправку по ес? Нет во всем ес единых правил. Если хотите дельного совета указывайте конкретно страну, иначе ваша тема ни о чем
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
а причем тут правила? ситуация описана. мне интересно было девочек как бы они поступили
Єдина Країна• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
ок покупайте
Покупаю)) рекомендую Metzingen и магазин от фабрики МП в Мюнхене)
Последний вагон
• 06 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
там вы ниже 30 обувь уровня марко поло не купите) как я выше написала.
Женщинас• 06 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
ну я же говорю они фирменные и хорошие
И что за бренд если вы его не называете даже? Померяют их и отправят вам назад. И заплатите за покатушки в Европу.Ращводняк какой-то. В Европе на заландо можно новое с бесплатной доставкой по ооочень большой скидке до 75% купить. Ваше точно никому там не надо.
Последний вагон
• 07 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
я написала марко поло
на заландо за 30 евро вы не купите его