БеллаДонна• 29 сентября 2023
Как быстро вывести углеводный отек?
Если вчера и сегодня и зажор, а в понедельник нужно быть красоткой реально вывести отек до этого числа ? Набрала 1.2 кг за вчера за сегодня ещё не знаю сколько будет думаю грам 500
Рубаю олівлє• 29 сентября 2023
Сесть на строгую диету без быстрых углеводов и соленого. За 2 дня должен сойти
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2023
Перейдите на овощи больше на выходных и спорт, питьевой режим соблюдайте
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Разгрузка на белке, например, яйца.
Підтримую. Посидіть на варених яйцях. Їжте скільки хочете, можна і солити.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 сентября 2023
У меня после зажора в 1 кг сладостей за раз на следующий день только вода. Бывает два дня. Иначе все на боках потом.