СережкинаЯ• 30 сентября 2023
Що це за куртка? Яка тм? Допоможіть знайти
Явно не з дешевих, але дуже сподобалась. Хтось десь бачив таку? Або схожу не за всі гроші
Пуки-куки• 30 сентября 2023
Без фотошопа будет выглядеть курткой для посидеть во дворе и гулять с собакой
Накладні мюслі• 30 сентября 2023
Це по типу тедді, чи що? Через місяць носки і прання, як засмоктиш буде виглядати
Пуки-куки• 30 сентября 2023
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2023
В H&M такие ещё в прошлом году были, в детском видела уже сейчас и в новой коллекции
double-mama• 30 сентября 2023
Как вариант, но подобных очень много и на сайтах магазинов , и швеек и на али
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
фото
На этой модели гораздо лучше смотрится, чем на Лободе