Червона ікорка• 03 января в 21:16
Понравился такой пиджак, смотрится дорого? стоит своих денег?
АнтиТроль• 03 января в 21:19
Ответ дляПожмаковна
Воспоминания о 90х
Не обобщайте, пожалуйста. Мой первый бывший муж в 94м году женился в красивом бордовом пиджаке из жутко дорогой ткани ))
Крижана бурулька• 03 января в 21:21
Ответ дляНайщасливіша
Для тех кто в теме разве что. Марка специфическая.
У этого бренда есть стоящие вещи из серии базовой классики. Но это что-то странное, мягко говоря
Пожмаковна• 03 января в 21:21
Ответ дляАнтиТроль
Ну, за 30 лет регулярной носки, даже дорогая ткань превратится в фото автора)
Радуга-дуга• 03 января в 21:21
Как будто я взяла пиджак мужа поносить, и опрокинула на себя бутылку доместоса
АнтиТроль• 03 января в 21:23
Ответ дляПожмаковна
Думаете, спёрли у него?
Пожмаковна• 03 января в 21:24
Ответ дляАнтиТроль
Думаете, спёрли у него?
Ну, дизайн точно могли
Найщасливіша• 03 января в 21:25
Ответ дляКрижана бурулька
Мне джинсы нравятся. Круче акне только шанель на мой попец садится. Остальное не оч, есть дешевле.
Почекуха• 03 января в 21:32
Ну і скільки разів ви його вдягнете? Мода на такі плечі пройде за півроку.
Не худа ні разу• 03 января в 21:48
Выглядит этот пиджак так, как будто по нему кетчуп размазали и не постирали )
Поліпривіт всім• 03 января в 21:52
Ответ дляКовбой Хагис
А мне нравится. Автор, где нашли? Он размер в размер идёт?
Судя по фото на модели он ни в какой размер не идет)