Пампушечка• 01 октября 2023

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтоб вы были с ним?

Часто такие видео видела в интернете, есть нарезки. Самое минимальное озвучивают 2000 дол, но чаще всего суммы звучат 10 000 дол. Вот представьте, это говорят обычные девочки (не утки, совершенно обычные), значит они привыкли к такому уровню жизни и их мужчины столько получали / получают. А здесь пишут нет денег даже на секонд, и кому верить?
А для вас какая сумма должна быть чтоб с мужчиной быть? Только давайте без этих вот: -«я не такая, я пополамщица, или готова быть по любви», вопрос не в том кто больше лепту вносит, а конкретный вопрос: -«сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтоб вы были с ним?
Аноним с кешбеком• 01 октября 2023
это же от многого зависит. если юны, то одна зп, если строить семью ,то другие ответы. Для семейной жизни и рождения детей, хотелось бы от 60 тысяч.

ЗавЛабСнаб• 01 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Нет, вопрос звучит не «сколько вы бы хотели», а «сколько должен зарабатывать мужчина», и многие отвечают «минимум …(сумма)»
Бо 2000$ це мінімальна сума(дохід чоловіка), яка дозволяє жінці спокійно піти в декрет і народити одну, а потім і другу дитину.
З такої суми реально відкласти на б/у машину(не стару, а пристойну для родини з дітьми, щоб не ремонтувати постійно і безпечно спокійно їздити), на поточну заміну побутової техніки, дрібний ремонт в квартирі/будинку (за умови, що перед народженням дітей у пари вже є власне житло з нормальним ремонтом).
Відкласти на нормальну відпустку для 4.
Утримувати дітей з їх гуртками, підготовкою до школи, вивозом по вихідних на природу чи розваги.
Нормально харчуватися і займатися здоров´ям та спортом.

Це не прямо шик, а простий нормальний рівень для родини, аби дітей заводити.
А якщо чоловік заробляє 20000грн= 500$, то рівень життя родини буде виживанням і вічним пошуком доходу і підробітку. Спитайте у любої дівчини, чи хоче вона постійно думати, чи буде завтра, що їсти, на що лікувати, якщо раптом потрібно 2000$ на операцію чи ще щось.

При цьому ми абсолютно тут не підіймаємо тему, що треба буде ще подумати про старість, щоб було на що жити, а не на 4000 пенсії від держави.
Яичница с беконом• 01 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Доход так себе, а гонору
Где гонор?
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я зарабатывают 2000$, на жінок готов тратить максимум 100$/мес. Гордиться?
Значить Вам іще не потрібні дружина з якою ви готові дітей заводити, бо як правило жінка в декреті не дуже хоче окрім догляду за дитиною і побуту і ще й на рівні з чоловіком працювати.
От і уявіть, що на одну вашу ЗП має жити 4 людини (ви, дружина і ваші 2 дітей), а дітям постійно треба новий одяг, вакцини, розваги і розвивашки.
Зяблик протестант• 01 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Відкласти на нормальну відпустку для 4.

Вы все правильно написали. Но здесь девочки, которым 20-25 +/-. По возрасту им нужен парень примерно их возраста, не 40-летний мужчина, а где молодому человеку в 25 или даже в 28 зарабатывать 75 тыс.грн.?
маска Ілона• 01 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
И где он сейчас?
Умер
Наша взяла• 01 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Умер
Сочувствую Вам. Простите за вопрос

маска Ілона• 01 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Доход выше 100 и 2 квартиры.

Но зачем мне женщина с ребёнком?)
Это тема отдельной дискуссии, нужна мужчине женщина с ребенком или не нужна, готов он идти на это или не готов. Эта тема о другом. Автор задала конкретный вопрос, на который я ответила. Лично я никому не навязываюсь, и своего ребенка тоже никому не навязываю. Дважды была замужем, вдова, больше замуж не хочу и не пойду. Вас прекрасно понимаю, я бы тоже наверно не хотела, чтобы мой сын в будущем женился на женщине с ребенком.
Белая котичка• 01 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Важливо не скільки чоловік заробляє, є скільки він готов витрачати на жінку
Готов тратить все 10 000 гривен, ок?
Белая котичка• 01 октября 2023
Ответ дляСовбез
ну реально что бы семья нормально жили нужно 1,5-2 т
Каждому!
Сижуревувшоке• 01 октября 2023
10000000 евро и ни копейкой меньше. И тратить все на меня.
Белая котичка• 01 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Тоже часто попадается такое видео. Каждый раз интересны ответы мужиков, если б их спросили - как должна выглядеть девушка, чтоб вы были с ней ?
Выглядеть? Вы серьёзно считаете, что этого достаточно?
Белая котичка• 01 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не замужем?
Kusalochka• 01 октября 2023
Я буду скромна. Если бы мне ни дай бог пришлось выбирать нового мужа я бы не ставила планку по доходу нынешнего. Это был бы тупик

От 3000$. При отсутствии детей на обеспечении и общих. Ну и зависит кто он. Я могла бы любить врача с таким доходом, которому около 40ка лет. Но при таких же вводных айтишника бы считала ленивым, глупым и безамбициозным.
Оксана_12• 01 октября 2023
Більше за мене.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Бабам как всегда лишь бы продаться по дороже, не продешевить
Саме так. Тому якщо у покупця грошей не вистачає, то він починає клянчити по базару на бідність і тяжкі часи. У кого є. - платять і не заморочуються, за те, що хм довподоби
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляРегионщица
так это их такса за работу.
у меня есть нормальная работа где я зарабатываю) никогда финансово не расчитывала на мужчину, сегодня он есть а завтра мне например надоело и я спокойно отправляю его не боясь остаться ни с чем
Так це всього лиш показник рівня. Навряд чи вас при хороших доходах зацікавить людина ’в вічному пошуку’ на 8 тисяч. Які спільні моменти можуть об´єднувати людей різних соціальних рівнів? Ну ще секс, можливого, але навряд чи цього вистачить надовго.
Ща как дам• 01 октября 2023
В мого чоловіка родичка. Все життя пропрацювала медсестрою біля лікаря уролога. Зараз їй 50. Не заміжня. Вона одна донька в батьків, які ціни не могли скласти, як і вона сама. Але ще в років 25 вона мала квартиру в центрі обл центру, машину. Постійно їздила відпочивати де вона тільки не була. До слова вона неймовірна красуня. Гроші на неї витрачали не малі, а от зараз їй 50 і вона сама, має якогось чоловіка поруч завжди, але сімʼї, дітей нема. Батько вже помер. А мама місяць тому після інсульту. Таке от життя.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
И нужна ли ему вообще ОДНА ПОСТОЯННАЯ, если можно легко их менять
Це не такі шалені гроші, як вам видається. Скажемо так, красиву статусну жінку на цю суму треба ще пошукати, як і ту, що вкладає в себе гроші в розрахунку на гарного чоловіка. У таких панянок сума в 19-15 тисяч екстаз не викликає. А не всі чоловіки згідні розсіюватись на що небудь, для якого то космічні гроші. Подібне до подібного.

Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Обеспечение детей - обязанность двух родителей.

Или с неё пися, а ему тащить весь колхоз на горбу 18 лет?
Так і догляд за дітьми - обов´язок обох батьків. Але так часто не працює.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Три года декрета на мужчине, ОК. Остальное время?
Три роки? Оптимісти, однако. Більш менш самостійними діти стають в 12 років. Деякі одиничні випадки - в 10. Три роки... Смішно.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Ну я вышла на работу через 2 недели после рождения ребенка. Вернее, приступила к работе. Работала дома. Муж тоже работал на удаленке. По очереди с ребенком были. На созвоне на руках держала. Бывало, что и кормила. Только камеру не включала. С года няня пришла. Дочке 7 лет через неделю. На антидепрессантах не сижу и не сидела. Ребенок очень неспокойный. Постоянно ей что-то надо. И орала когда теряла из вида меня или мужа.
Тут все просто. Не живите с мудаками. И не нужны будут антидепрессанты и всё успеете
Це некласична ситуація, ви ж і самі це прекрасно розумієте. І хто ь там що не говорив - діти роблять жінку дуже залежною. І вимагають значної уваги. А я жалкую, що старшу в садок віддала. Могла спокійно дивитись, як росте моя дитина. Шило мішило. А зараз жаль. Робота є, була і буде. А дитинство не повториться.
40каградусная• 01 октября 2023
Це відео знімають для меєкопісєчніків-троляк, які потім спати не можуть і заводять теми на жіночих сайтах. Зрозуміло що це постанова і нарізка. Без хайпу і маніпуляцій, виликих переглядів не зробиш.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
К тому, что так не бывает. У меня есть приятельница, из таких. С первым мужем развелась, потому что он хотел жить в маленьком городке у себя на родине, а ей нужна была столица. В итоге она осталась ни с чем (алименты 2 тыс), а у него шикарный курорт на берегу моря (пусть и Азовского) оформленный на маму. Со вторым, потому что из-за неудач в бизнесе начал выпивать Но того подобрала девушка не жадная к деньгам, помогла справиться с депрессией и теперь у них тоже все ок, а подруга ( работая за 12 тыс) кусает локти глядя на их жизнь в инстаграмм. Про любовников вообще её полчу. В итоге тётке под 40 но вме её мужики счастливы и не бедные, а она одна из-за своей нетерпимости и до сих пор говорит что бедные мужики не для неё.
Ну як вона непутьова. Я знаю панянку, якій коханці і бізнес зробили, і нерухомість купили. Живе собі, як сир в маслі, поки хтось ’любов’ плекає по 40 по лева і чекає плодів із сухого дерева.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не у всех мужья работают на удаленке. Шахтеры, заводчане на смене, дальнобойщики, моряки и в том же духе. Их мужья мудаки?
Лікарі туди ж.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Это нищенки больные
Многие и 1000$не стоят
Говорю как мужчина
Пусть фантазируют
Мужчина им значит 5-10к должен приносить в клюве, а они гулять
Вообще чеканулись
Хм. А у когось просто є гроші і він може собі дозволити жінку, яка йому подобається. Тільки й того.
Белая котичка• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Потому что тетки дома, а мужья зарабатывают на всех
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Це теж нормально. Що тут дивного. Не кожна жінка готова працювати, щоб заробляти виключно на няню. Не кожен чоловік прагне ділити побут. Ну і, власне, не всі жінки хочуть щоб їх дітей виховували чужі люди. Знаходять собі чоловіків з такими ж принципами і живуть щасливо. Незрозуміло, чому це багатьох так бісить.
personality• 01 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
А только наследницы долларовых миллионеров могут Шанель носить? 🤣🤣🤣
Ну ви ж уловили суть мого меседжа?
Обстановщица• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Хто хоче - та не стає залежною. Знаходять способи працювати і чимось займатися в житті. Просто деяким це не треба. На ногті та на вії піти завжди є бажання і час. Тому тут питання пріоритетів. Якщо сама не хочеш- то ніхто не зробить.