Виннипуховна• 01 октября 2023

Бритни Спирс с ума сошла?

Зашла к ней в аккаунт, а там танцы, страшные танцы, что с ней?
КоролеВешна• 01 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Проблемы у неё уже очень много лет, и психиатром быть не нужно, чтобы заметить. Что-то у неё с рождением детей пошло не туда - мне кажется, не оправдались её ожидания от замужества и счастья от наличия детей (те самые, которые нам с детства вбивались обществом и родителями). А жила она, как мы понимаем, в закрытом мирке заколачивания бабла (которое тоже, как потом поняла недалекая девочка Бритни, не полностью её и вообще как бы не совсем её) - поэтому просто психика не справилась со всем этим цирком. Понятно, что муж и родители повели себя крайне практично, назовём это так, и девочка ещё больше офигела от взрослого мира.
То, что мы видим сейчас - все эти дурацкие танцы, которые и танцами не назовёшь - её попытка показать себе и всем, что она всё та же и танцует так же, как 25 лет назад (но бедной неповзрослевшей девочке и тут не хватает минимального понимания того, что её ’танцы’ в окружении кордебалета выглядели норм и зрелищно из-за продуманной постановки хореографа, а в одно рыло это адские судороги).
Жаль её. Жаль, что когда-то рядом с ней не было циничных людей, говорящих ей неприятную правду для её же блага. О том, что она марионетка, о том, что без кучи профессионалов, делающих ЕЁ и её шоу - она пустое место, и далее по списку. И да, жаль её, потому что ничего хорошего у неё не будет.
С пустым местом и желчью вы перегнули. То что она травмирована с детства это факт, но далековато не каждый будет пахать так как она.
Michael s Girl• 01 октября 2023
Её судьба напоминает мне судьбу Майкла Джексона. Слава и адский труд с самого детства, эксплуатация самыми родными. Вот люди и сломались. Очень жаль их
Чеширская кошечка• 01 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Главное, что в доме убрано. Пусть себе кружится.
Тоже обратила внимание. Обстановка - убрано и чисто. Значит не совсем ’ненормальная’. Обычно когда с ума сходят, то о чистоте дома и обстановке не задумываются, все разбросано
Michael s Girl• 01 октября 2023
И такое ощущение, что все, кто был рядом - были только из-за денег
Міряно-переміряно• 01 октября 2023
Автор, зайшла спеціально подивитися в її інсту. На свій вік фігура в неї чудова. Але ось вираз обличчя… схоже, що щось з нею не те. Вважаю, що якось можна і по віку вдягатися. Наприклад, та ж Джей Ло, і напівроздягнена, але виглядає ок. Шкода Брітні. Плюс мода там в США дивакувата, всі люблять якусь провокацію, секс. Але очі Брітні, макіяж дуже стрьомний. Не знаю, чи це їй кошти приносить. І що думають її прихильники. Але можна і вдягтися. Адже багато хто її шанував за виконання, а не за голе тіло, я так розумію.
HelenWWW• 01 октября 2023
Бритни когда-то сама у себя на страничке отписалась по поводу этих странных танцев. По её словам именно танцы держат её на плаву, не позволяют окончательно потерять себя, это своего рода терапия для неё. Поэтому не осуждаю.
Чеширская кошечка• 01 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну какой ее возраст - ей только 41 год! Джей Ло за 50
Міряно-переміряно• 01 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вона доросла, мати двох дорослих синів, тому купальник можна і трохи більшого розміру підібрати. Багато зірок одягаються стильно. І це не виглядає дивно. На відео Брітні в дуже дивному вбранні.
Така бойова Я• 01 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Почему пустое место? Голос то есть у нее и танцевать умеет.