Оцененная• 15 февраля 2014

Кто недавно родил загляните пожалуйста

Девочки, я родила 8 дней назад. До позавчера все было хорошо, а позавчера начались рези при мочеиспускании. Я уже не знаю, что делать! Звонила своему врачу, который принимал роды, он сказал, что это может быть из-за катетера, который ставили в родзале. Предложил попить Уролесан (я пью Канефрон, его можно при ГВ). У кого-то тауое было после родов? Прошло или пили антибиотики? Так не хочу отлучать малявку от груди :(
Тенюшка• 15 февраля 2014
Мне катетер не ставили и ничего подобного не было, но если вдруг назначат антибиотики, знайте, что есть РАЗРЕШЁННЫЕ при ГВ, просите назначить их.

Укуси меня• 15 февраля 2014
у меня кесарево было, и тоже ставили катетер, болело так что и обезболивающее не помогало, швы не болели а это болело. со временем прошло. ничего не пила.
Укуси меня• 15 февраля 2014
я пила антибиотики когда мастит был. нормально продолжала кормить грудью.

автор Оцененная • 15 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
А болело сразу? Просто странно, что у меня начало болеть через 6 дней только! Сразу все было отлично, единственное, что позывов в туалет не чуствую, но это нормально.
автор Оцененная • 15 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Та это я знаю, но с первым ребенком мне кололи антибиотики, хоть они и были разрешенные, посадили ему ЖКТ конкретно. До сих пор периодически страдает
Аноним_645• 15 февраля 2014
пила только канефрон-оочень больно ходить было. но всё таки не цистит был. поэтому без антибиотиков.. долго проходило-недели две
автор Оцененная • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
А как узнали, что не цистит? Сдавали анализ?
Укуси меня• 15 февраля 2014
Ответ дляОцененная
болело сразу. ну я же говорю что кесарево у меня было. при родах ест. выделяются гормоны блокирующие болевой порог, может у вас их действие прошло только через неделю.
Аноним_645• 15 февраля 2014
нет, просто при цистите немного по-другому боли при походе в туалет.

автор Оцененная • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Я еще читала, что при цистите частые позывы в туалет, а у меня позывов нет вообще
Аноним_645• 15 февраля 2014
и моча цвет не меняла, и частых позывов не было.
Аноним_645• 15 февраля 2014
Ответ дляОцененная
вот и я о чём. поэтому канефрон вполне справится.
Njusha11• 15 февраля 2014
было после катетора - пройдет
Tanya-1979...• 15 февраля 2014
Даже если вам назначат антибиотик не нужно бросать кормить.
автор Оцененная • 15 февраля 2014
Спасибо! Успокоили меня! Я Канефрон попью, если через неделю не пройдет - пойду к врачу
annush1980• 15 февраля 2014
похоже на цистит,спросите у врача ,чем лечить.....поправляйтесь