Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2023

Чи допоміг комусь ретинол з дрібними зморшками та незначними висипами?

Напишіть, який у вас засіб
Любимка-анонимка• 03 октября 2023
Мені з проблемною шкірою допоміг третіноін, індійський.
Всех в сад• 03 октября 2023
Мне ретинол провоцирует подкожники
З царем в голові• 03 октября 2023
У меня высыпаний нет а вот кожа при использовании третиноина стала идеальной никакой тональный крем не нужен , жаль что только могу пользоваться в осенне зимний- перерод , весной и летом не пользуюсь так как кожа склонна к пигментации . А зимой даже веснушки ужасные ушли когда пользовалась . Я беру третиноин обаджи
Не служанка• 03 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А почем?
автор Не гавкаю- но охраняю • 03 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вам лікар призначив?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам лікар призначив? В якій концентрації? У вас яка форма акне?
З царем в голові• 03 октября 2023
Ответ дляНе служанка
А почем?
Раньше брала по 2500 в этом году еще не брала но мне на сезон хватает 1 упаковки 0,05 и половину 0,1
Кофе в лобби• 03 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
У меня тоже кожа не проблемная, но где то прочитала, что он подсушивает и на тонкую кожу нельзя, а я бы хотела попробовать уменьшить морщинки в области глаз, а теперь сомнения .... у Вас кожа какая? Спасибо
З царем в голові• 03 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
У меня не тонкая кожа и да он сушит нужно постоянно пользоваться питательными увлажняющими кремами и т д возьмите индийский они дешовые не понравится выбросите .
Вельми шановна• 04 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Індійські це які? Можна хоч фото чи назву? Дякую
Василина Семеніч• 04 октября 2023
ні, не допоміг, користувалась третиноїном.