120-120-120 (не худею)• Изменено 04 октября 2023

Почему так скучно с мужчинами 35-38 лет

На сайтах знакомств.
Когда знакомилась на СЗ в 20, 25 лет, парни были такие живые. Встречи интересные. Не просто в кафе, были и экскурсии, поездки однодневные куда-то, обсуждение музыки и книг, пикники, концерты.
Сейчас знакомлюсь с 35-38-летними, тоска ужасная. Мямли какие-то. Я уже молчу про внешний вид. Люди с высшим образованием, хорошая работа. А поговорить не о чем. Все разговоры сводят к пошлятине, к ’поехали ко мне’. А я не хочу ехать к незнакомцу, мне это неинтересно. Меня не возбуждает тот, кто не заинтересовал как личность.
Многие уже в разводе. Неужели семейная жизнь их так подкосила, лишила энергии? Или они и без того были амебы без интересов.
Единорог помог• 04 октября 2023
Моему 48, с ним не скучно, за 3 месяца организовал три поездки: пляж, горы и заповедник. Но он и не тянул меня в постель с первой встречи правда )
Вывод: дело не в возрасте. Ваши просто неликвид

D_A_V• 04 октября 2023
скучно и стрессово стало - в стране война, не то что романтики не захочеш и желания секса пропадет
Тоскующая• 04 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Женщины 35-38, вот это унылость на сз, ох сколько историй рассказал бы
Не обобщайте, пожалуйста) Я как раз в рамках 35-38, очень четко знаю чего хочу и куда иду, с прекрасным коммуникативным опытом, с полным порядком в голове и хорошим телом. Начинать готова с дружбы и качественного секса без отношений и выноса мозга. ))) И?

Ваша братия мужчин 35-38 реально печальны, грустны и часто на полшестого. А еще чаще IQ глубоко под плинтусом и жы-шы это всегда = Ы. Так что не надо.
Просто красавица• 04 октября 2023
Ответ дляТоскующая

Тогда вам нужно в библиотеке смотреть, если так важна начитанность и грамотность, возможно Вы не там смотрите просто, адекватным мужикам в сз нет необходимости
Сама вумна тутички• 04 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А ваш мужчина знает, про ваши выезды на Днепр с другим?
А если бы он так за другой девушкой вечером заехал с кофе и повёз её на вечерний Днепр, как бы вы отреагировали?)
Знает, мы на видеосвязи были, это один из общих знакомых.
Как бы я отреагировала? Зависит от того сказал бы или нет. Если бы скрыл, но как-то узнала, ушёл бы в пешее путешествие, если бы сказал - значит и скрывать нечего, всё ок.
Тоскующая• 04 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
как и адекватным женщинам. Я удалилась оттуда. За библиотеку спасибо. Подумаю
Просто красавица• 04 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Вы правы
Просто красавица• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Бабам это не понять