Брюлик в стразах• 04 октября 2023

Блин, а что это за прикол на Новой почте? Почему они берут комиссию?

По накладной я должна заплатить 1941 грн, новая почта снимает 1950,28 грн, что на 9.28 больше откуда эта комиссия? Если оплата с дебетовой карты, (не кредитной, я знаю что с кредитной есть комиссия)
Margarita_Kashina• 04 октября 2023
скоріш за все комісія юапей
Астановитесь• 04 октября 2023
Це не нова пошта. Послуги переказу коштів
А вот недавно• 04 октября 2023
С кредитной тоже нет комиссии, особенно если оплата личными средствами.
Свята• 04 октября 2023
Где вы видите эти 9.28? Увидела… странно
Жертва интернета• 04 октября 2023
Ви в додатку оплачуєте?
Мій не такий• 04 октября 2023
Це комісія банку
Варена цибуля• 04 октября 2023
Комиссия за наложку за перевод денег всегда была пару процентов
Карамбулкул• 04 октября 2023
Это комиссия вашего продавца)))

У меня была такая ситуация. Я начала разбираться. У них на выбор есть несколько видов договоров на получение наложки. Где-то они оплачивают какие-то копейки за получение перевода, где-то покупатель, но в этом случае сумма с покупателя берется больше

Было жутко неприятно с таким жлобством столкнуться.
автор Брюлик в стразах • 04 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви в додатку оплачуєте?
нет, приложила телефон к кассовому аппарату, (считай карту приложила)
Кривая спроса• 04 октября 2023
При чем тут НП?
Это банковая комиссия. Возможно банк принимающей средства стороны
Ответ дляВарена цибуля
2% комиссия от стоимости + 20 грн само собой уже в этой сумме, это дополнительное что-то(
Ответ дляКарамбулкул
Это комиссия вашего продавца)))

да не думаю, это просто девочка выслала, она не магазин
Ответ дляКривая спроса
При чем тут НП?
как-то обидно( везде в супермаркетах и кафе нет процентов, а новая почта дерет(
Карамбулкул• 04 октября 2023
Ответ дляСвята
Сумма к снятию 1856
Снято 1865.28
Кривая спроса• 04 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
))))
А деньги вы ей почтовыми голубями отослали?))
Перевод на карту ЕЕ банка
Карамбулкул• 04 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Значит у нее под получение наложки подвязана карта для выплат
Как раз 0.5% и получается
Кривая спроса• 04 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну странно было бы, если НП будет оплачивать проценты перевода между клиентами
Сусідка знизу• 04 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
))))
Перевод на карту ЕЕ банка
Да нет. Банк с заявленной суммы и снимает комиссию и это за счет продавца.
Сусідка знизу• 04 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Как раз 0.5% и получается
У меня в этом случае деньги приходили за минусом этих 0,5%.
Лунтик-паунтик• 04 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
с почти двух тысяч 10 грн обидно?
Ответ дляКарамбулкул
Как раз 0.5% и получается
Мне всегда на такую карту приходит сумма меньше, комиссию банк забирает себе
Карамбулкул• 04 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Комиссия 0.5% берется же и с вас и с карты, с которой делается перевод
Карамбулкул• 04 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну да))) а остальные 0.5 % вычитаются с того, кто делает перевод

У привата по всем картам по пути ’к обналичке’ снимается 1% с суммы))))

По универсалкам переводы без комиссии, но 1% за снятие
Я супер-пупер• 04 октября 2023
У вас Пумб? Це комісія банку за переказ на сторонніх сервісах 0,5%.
Жертва интернета• 04 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
При чем тут НП?
Через терміналніяких комісій не має