Я вся ваша• 04 октября 2023
Маю відстріляні гільзи. Потребую поради
Як з ними бути? Наждачкою мілкою потерти? Чи можна їх фарбувати звичайною гуаш? Десь чула, що можна гель лаками і під лампою сушити...це правда?
Майстрині, порадьте,як їх підручними засобами розмалювати.
Міряю від одиниці• 04 октября 2023
Протирала спиртом, та розфарбовувала акриловими фарбами, зверху наносила лак для акрилу. Тримається відмінно. Декілька гільз робила на замовлення.
Я пані прохана...• 04 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
На сувениры?
Ещё и не понятно, от чего, из чего и какие...
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
дочь раскрашивала гильзы и тубусы от снарядов. Зачищается, если что крупное, а так грунтуется и акрилом расписывается.
Директор Пляжу• 04 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А дальше что с ними делать?
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А дальше что с ними делать?
а дальше это выставлялось на аукционы для зсу
Директор Пляжу• 04 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Я так и подумала. Хорошая идея.
Нульовий сантиметр• 04 октября 2023
а, гуашь. Ею можно, но надо 50/50 с клеем ква мешать краску, а потом обязательно лакировать. В общем, с акрилом меньше возни.