Кучерявочка• 04 октября 2023
Косметика для волос
Кто пробовал такие Мусы для волос? Постоянно вылазит в рекламе. Не найду состав их, но обещают с волос сделать конфетку. Я правильно понимаю, что они не лечебные? У меня пористые волосы которые обламываются, секутся
Или посоветуйте что лучше взять или хоть на какую марку смотреть
Додекаэдр• 04 октября 2023
Ніякого лікування волосся не буває. Волосся, як і нігті, це відходи життєдіяльності людини. Як наші какашки. Можна лише покращити зовнішній вигляд . Але це ніяк не лікування і потрібно робити на постійній основі
Кучерявочка
• 04 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Мусс это стайлинг
Обещают и питание и воспитание волос. Я думала это как несмываемый продукт восстановления волос