Маруська Му• 15 февраля 2014

и опять что подарить?

дано-молодая девушка 25-ти лет,кроме этого ничего о ней не знаю.Нужно подарить что-то до 200грн(8-е марта)
Вопрос-ЧТО?
девочки,подкиньте идей, очень тяжело придумать подарок абсолютно незнакомому человеку((((
Левый Локоть• 15 февраля 2014

АсобеннАя• 15 февраля 2014
Орхидею красивую цветущую )
Да, я блондинка!• 15 февраля 2014
не зная человека - сертификат в ДЦ, Космо и тд...
katg600• 15 февраля 2014
подарите бутылку хорошего шампанского (Мондоро) и коробку рафаэло...
Купипупсичек• 15 февраля 2014
и я за Мартини и коробочку конфет.
Начальник Анонимов• 15 февраля 2014
Набор чаев. Продаются в красивых упаковках. В Караване видела пр-моему до 140 грн в большой коробке ассорти Greenfield
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
спасибо,а не из съедобного,питьевого?Цветы тоже не подходят(((
Царевна Лягушка• 15 февраля 2014
Чулки дорогие)))весна на носу
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чулки дорогие)))весна на носу
так я параметров не знаю и как-то интимно это...может там дама под 150грн, а может 40 кг

автор Маруська Му • 15 февраля 2014
ой,под 150кг хотела написать
katse1331• 15 февраля 2014
Можно подарить кейс для бюстгальтеров https://www.kidstaff.com.ua/tema-4854079.html
или органайзер для украшений, закалок, косметики и т.п. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7592712.html
katg600• 15 февраля 2014
можно подарить ежедневник в дорогом переплете... но надо учитывать где работает эта дама, а то насоветуем сейчас
marishella• 15 февраля 2014
топиарий
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляmarishella
топиарий
ой нет, только не пылесборники!
simfirussa• 15 февраля 2014
я тоже за сертификат
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляkatg600
спасибо,действительно, можно что-то придумать на эту тему-блокнот для рецептов, к примеру...уже что-то
Начальник Анонимов• 15 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Тогда сертификат в Брокард
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда сертификат в Брокард
на 200 грнтам и помаду-то не купишь за эти деньги
katg600• 15 февраля 2014
можно подарить чашку с блюдцем. набор с заварником...

автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляkatg600
да,думала уже спасибо.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2014
Флешку ювелирную. И красиво и полезно)
Начальник Анонимов• 15 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
А Вы напрасно хохочите - не раз видела, как на кассе расчитываются несколькими сертификатами. Конечно, куда прикольнее а Космо или ДЦ - можно доместоса с тайдом набрать
katg600• 15 февраля 2014
можно заказать в интернет-магазине ту же косметику, что и в брокарде, только намного дешевле, я, например, заказываю всегда в парфюм.юа, уже много раз брала - очень довольна, можно и тушь заказать, и наборы для волос, тела. кстати, хороший подарок - набор гель для душа и крем для душа, не дешевую нивею, а более стоящий вариант
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляkatg600
косметика-не вариант,повторюсь-человека не знаю абсолютно,чем пользуется,что предпочитает.У каждого свои требования, для некоторых 200 грн за гель-дешевка.
katg600• 15 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
подарите ей 200 грн в конверте, дизайнерском, и букет цветов, и будет ей счастье
автор Маруська Му • 15 февраля 2014
Ответ дляkatg600
не могу ,нужен именно подарок
katg600• 15 февраля 2014
Классические небольшие подарки, которыми можно порадовать любую девушку, это
- мягкие игрушки (чем моложе девушка, тем больше вероятность, что она обрадуется)
- цветы
- сладости
- шкатулки, косметички и прочие принадлежности для хранения мелочей вот нашла на одном сайте, что дарить незнакомым девушкам
katg600• 15 февраля 2014
вспомнила, еще можно картину электрическую, фоторамка цифровая дорого, а картину можно вложиться
Аноним_579• 15 февраля 2014
Можно, как вариант, подарить термоигрушку английской фирмы Intelex. Внутри они наполнены натуральным наполнителем: пшеницей и бутонами французской лаванды, что придает игрушке приятный аромат.

Аноним_578• 15 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
мне подарили на 200грн в Брокард, купила блеск Гош и мини - тени Артдеко