Домашня Зюзя• 06 октября 2023

Почему женщины так тяжело принимают то что они хуже другой?

Мне кажется мужчины легче переносят что они хуже в сексе/внешности. А женщин прямо задевает за живое.
Почему так?? Или мужчин тоже задевает? Кого больше? Если бы так не было, измена бы так не ранила женщин
Смурфик• 06 октября 2023
Особливості радянського виховання може... хз
So_so• 06 октября 2023
Измена ранит не потому что кто-то лучше нас, а потому что доверие очень ценная и глубоко личная вещь.
Малая Налегке• 06 октября 2023
Все конкурируют. Размер члена, деньги, статус. По роже и жопе обычные мужики не сравнивают себя. Ну разве что геи.
So_so• 06 октября 2023
И не думаю, что мужчины переносят измену любимой женщины легче женщин. Это ранит всех.
Печенюшка• 06 октября 2023
Ми бідна країна і для жінки і її виживання це пряма загроза
Малая Налегке• 06 октября 2023
Ответ дляSo_so
+ Потому что кто-то лучше нас для того мужчины, которого мы хотим и любим. Женщина же не ревнует чужого мужчину.
Варена цибуля• 06 октября 2023
То Вам теми Сергійка не попадались
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляСмурфик
При чем здесь это?
Цирк на дроті• 06 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Конечно, это же только у нас такое... Вон и Шакира у нас выросла с таким воспитанием!
Сонячний зайчик• 06 октября 2023
Я себя ни с кем не сравниваю)
Все знаю від і до• 06 октября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Изменяют и с проститутками и со страшными и с дурами... И не всегда потому, что лучше, а просто потому, что ему захотелось и получилось...
Измена это предательство близкого, родного человека, поэтому она и ранит...
Гербарія сушу• 06 октября 2023
Это естественно не только для женщин. Все плохо реагируют, и дети, и мужчины, если им с детства забивали в голову всякий хлам насчет сравнений, но не объясняли что сравнивать можно только при прочих одинаковых составляющих. Конкуренция в социуме везде - спорт, бизнес и т.д. Надо просто не заморачиваться. И не сравнивать несравнимое.
Борода• 06 октября 2023
Я хуже жены моего друга, у меня нет столько тюнинга. Но он от меня не отходит. Поэтому я не заморачиваюсь. Если что он ей со мной не изменяет вплане секса.
Привіт з ботойбіччя• 06 октября 2023
Вам это кажется, ровно как и то, что мужиков не задевает что-то там, у них тоже конкуренция между собой есть и переживания
Вкаблучках• 06 октября 2023
Кого задевают, у того инстинкты превалируют над разумом.
Мне вообще пофиг на каких-то чужих женщин да и мужчин тоже.
Тракторні війська• 06 октября 2023
Мужчин тоже задевают сравнения с другими
Вкаблучках• 06 октября 2023
Ответ дляБорода
Ваш друг от вас не отходит? Как это 😄
Голубка миру• 06 октября 2023
У чоловіків вище самооцінка як правило. Тому вони для себе завжди красунчики. А от щодо зради не погоджуюсь, навпаки, коди вже дійшло до зради, чоловіки можуть реагувати набагато сильніше і рідше пробачають.
Борода• 06 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Ваш друг от вас не отходит? Как это 😄
Приезжает ко мне на работу пообедать через весь Киев. Вместе время проводим. Гуляем и тд
парИла я парИла• 06 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Ваш друг от вас не отходит? Как это 😄
А що незрозуміло у цій фразі?
СкокоМнеДадите• 06 октября 2023
У мужиков хуже чем у баб. Они конкурируют еще как, а спетни люблят, капець. Просто у них конкуренція в машинах, зарплатні, женщине и всяких мужских побрякушек.
Они истеричные к тому же, если брутальный мужик то дома трешняк.
Вы мало знаете о них
Тракторні війська• 06 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вот меня ранило еще и то, что женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, намного старше него
Простоваля• 06 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Ну что вы везде суете свое советское?
Я родом из Советского Союза. Меня и моих подруг абсолютно не интересует, а тем более не задевает, кто лучше а кто хуже. Никто себя ни с кем не сравнивает
Тракторні війська• 06 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы мало знаете о них
Не все мужчины любят сплетни. И не все мужчины меряются с другими мужчинами машинами, женщинами и прочим
СкокоМнеДадите• 06 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Если выкарабкались с 0 сами, то меряются
СкокоМнеДадите• 06 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Те что чего-то достигли, все
Все знаю від і до• 06 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Я не видела ту, к которой мой БМ переспал, я не знаю о ней ничего, кроме того, что она была на корпоративне в качестве аниматора для взрослых. Мой БМ не хотел уходить из семьи и встреч с ней новых не искал. Мне было всё равно, кто она и что из себя представляет... Я подала на развод, потому что доверие было потеряно, я не смогда больше верить ему, а жить в постоянных подозрениях я не могу и не хочу.
Сейчас у нас обоих новые семьи.
Мелочунь• 06 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Сейчас у нас обоих новые семьи.
Уважаю!
Катастрофа• 06 октября 2023
Мне кажется мужчин больше задевает измена женщины, чем наоборот. И очень ранит их достоинство
Алина-1240• 06 октября 2023
У вас подмена понятий,они не хуже других,’хужесть’им общество навязывает,а на самом деле она может быть намного умнее,красивее,но мужик сливается туда,где проще,меньше ответственности,требований